Без рубрикиЭКСКЛЮЗИВ

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА TARKETT В КАЛИНИНГРАДЕ. ПРИВЕРЖЕННОСТЬ КАЧЕСТВУ С 1886 ГОДА.

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СЧИТАЛАСЬ ПРИЗНАКОМ ВЫСОКОГО СТАТУСА И ХОРОШЕГО ВКУСА. СЕЙЧАС, КОГДА ТРЕНДОМ СТАЛО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧНЫХ, ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОНА ОСОБЕННО ВОСТРЕБОВАНА. ЛУЧШИЕ ДИЗАЙНЕРЫ МИРА ИСПОЛЬЗУЮТ ЕЁ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ
ЭЛЕГАНТНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ. ОБ ЭТОМ УНИКАЛЬНОМ МАТЕРИАЛЕ НАМ РАССКАЗАЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ TARKETT В КАЛИНИНГРАДЕ РОМАН ЛАРИОНОВ.

— Насколько паркетная доска от Tarkett экологически безопасна?

— Вся продукция Tarkett очень высокого качества, экологически чистая и не содержит вредных химических соединений. Материалы обладают прекрасными акустическими характеристиками, достаточно просты в уходе, и по ним просто приятно ходить. Переработка продукции проводится без вреда для окружающей среды.

— Многие думают, что под паркетную доску нельзя прокладывать систему «тёплого пола». Так ли это?

— Из-за своей структуры для тёплых полов не подходит только доска из бука, клёна, а также плетёные варианты с узором «рогожка». Под доски из остальных видов дерева такую систему можно прокладывать смело. Главное, чтобы температура на поверхности не превышала 27 градусов, и тепло распределялось по ней равномерно.

— Как ухаживать за паркетной доской?

— В качестве ежедневного ухода вполне подойдёт уборка с помощью пылесоса или сухой тряпки. В Tarkett Showroom доступна услуга заказа специальных аксессуаров по уходу за лакированными полами. Для удаления сильных загрязнений лучше воспользоваться чистящим средством Tarkett для лакированных полов, которое не
только эффективно борется с пятнами и грязью, но и быстро высыхает. Все моющие средства также не имеют в своём составе вредных химических соединений.

— Предоставляется ли гарантия на паркетную доску Tarkett?

— Мы обеспечиваем доступ к полному спектру услуг: от помощи при заказе материала до его профессионального и качественного монтажа, а также постпродажного обслуживания. Tarkett предоставляет гарантию на паркетную доску на срок от 7 до 30 лет, в зависимости от типа покрытия.

— Что делать при повреждении паркетной доски?

Паркетная доска Tarkett отличается повышенной прочностью. Если вы её случайно повредили, эластичный лак обеспечит дальнейшую защиту покрытия без повреждения. В Tarkett Showroom доступны наборы для исправления мелких дефектов Repair Kit различных цветов для восстановления повреждённого
участка.

Получить консультацию и ознакомиться с ассортиментом вы можете в нашем салоне.

г. Калининград, ул. Театральная, 35. 
Тел: +7(4012) 378-178
Info@ted-showroom.ru
ted-showroom.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button