НОВОСТИХРОНИКА

PARADOR:Новые стандарты качества

Всемирно известный производитель напольных покрытий PARADOR продолжает радовать ценителей истинно немецкого качества эксклюзивными новинками. Свежая коллекция ламината Modular ONE, представленная в салоне компании «ПОЛЫ СТЕНЫ ПОТОЛКИ», совмещает в себе передовые технологии и абсолютную экологичность.

Бренд PARADOR неизменно заботится о сохранении окружающей среды и ценных природных ресурсов. Поэтому как альтернативу паркету из натурального дерева специалисты компании разработали прочное и долговечное напольное покрытие из полипропилена Modular One. Этот материал отвечает всем требованиям повседневной жизни. Он настолько надёжен, что подходит даже для помещений с повышенной степенью влажности, а отсутствие вредных выделений позволяет применять его в детских комнатах.
Modular One смело можно совмещать с системой «тёплых полов». Покрытие обеспечивает лучшую теплопроводность и оптимальную акустику, а за счёт эластичной поверхности и пробочной подложки отлично компенсирует небольшие удары и сглаживает неровности.
За таким ламинатом легко ухаживать, он гораздо менее прихотлив, чем натуральное дерево, при этом к его тёплой поверхности так же приятно прикасаться. Благодаря соединению Safe-Lock® PRO модульные системы легко укладываются, а специальные кромки на досках дополнительно защищают пол от проникновения воды.
В линейке представлены разнообразные стилистические направления дизайна и эксклюзивные варианты декора. Вы можете выбрать впечатляющую аутентичнную фактуру покрытия или вариации на современную тему.
Гарантийный срок в коммерческих помещениях с высокой проходимостью для этого материала составляет десять лет, а на практике он способен служить практически вечно. Модульные системы ONE не просто выглядят как настоящий деревянный пол, а создают ту самую характерную атмосферу уюта и гармонии с природой, которая присуща натуральным материалам.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button