НОВОСТИХРОНИКА

Ваш надёжный помощник в строительстве и ремонте

Когда речь идёт о качественном ремонте, без хорошего и надёжного клея не обойтись. Идеально, если он подойдёт для максимального количества материалов и при этом будет безопасен для человека. Именно такой клей для внутренних и наружных работ представляет компания «Мастерок».

Клей ELEVAX V-3 – это уникальный по своим характеристикам пастообразный клей. В отличие от порошкообразных продуктов, он готов к применению сразу же после открытия ведёрка вне зависимости от того, на каких поверхностях будет применяться.
Данная технология является результатом сотрудничества с известным немецким химическим концерном BASF. Принцип действия основан на водной дисперсии акриловых смол и других компонентов, которые полностью безопасны для здоровья человека. Именно благодаря уникальной рецептуре и немецкой технологии клей ELEVAX V-3 практически не имеет аналогов на рынке и намного превосходит соответствующие данному виду продукции стандарты.
По своим характеристикам клей ELEVAX V-3 – это многофункциональный, многоцелевой дисперсионный клей класса D2E. Он подходит как для внутренних, так и для наружных работ. Клей наносится тонким слоем, то есть максимальную эффективность приобретает уже при небольшом количестве смеси. При этом он устойчив к перепадам температур и влаги, а также обладает высокой силой сцепления, в разы превышая обычные показатели. Клей не содержит цемента и предохраняет от появления высолов на облицовке.
ELEVAX V-3 предназначен для тонкослойного эластичного крепления абсолютного большинства строительных и отделочных материалов. Его наносят даже на старую керамическую плитку. Он может применяться во влажных помещениях: кухнях, саунах, ванных комнатах, террасах и балконах. Клей ELEVAX V-3 поможет вам сэкономить время и добиться отличного результата!

ООО «Мастерок», т. 38-48-82 | ул. Орудийная, 105, т. 59-73-10 | ул. Карла Маркса, 126, т. 70-26-88 | www.sopro39.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button