НОВОСТИХРОНИКА

Почему moderna? Потому что я люблю свой дом!

Уже много лет компания «ДИЗАЙН КОМПЛЕКТ» специализируется на поставке покрытий
для коммерческих объектов. А это значит – всегда внимательно следит за качеством продукции, выбирая только лучших европейских производителей. И мы просто не смогли пройти мимо ламинированной доски moderna.

Вы спросите, почему moderna?
Благодаря своей высокой износо- и влагостойкости, ламинированная доска moderna может использоваться в помещениях с большой проходимостью. Будьте уверены, каблуки-шпильки или осколки посуды не оставят и следа на её безупречном верхнем слое. Она также подходит для укладки на полы с подогревом.

Чем интересны коллекции ламината moderna?
Многим! Так, фактура ламинированной поверхности коллекции Skyline, при толщине 12 мм и длине доски 1845 мм, очень точно копирует структуру массивного натурального деревянного пола. Вы получаете имитацию паркетной доски по цене ламината!
Поверхность коллекции Horizont за счёт того, что плита имеет две фаски и объёмную ширину в 328 мм, при укладке создаёт визуальный эффект палубной доски или бесконечного горизонта. Так что можно только предположить, где заканчивается доска…
В свою очередь, коллекция Variation (или «Винтажное дерево»), имеет две разные ширины: 328 мм и 190 мм.
Рисунок пола может быть спроектирован индивидуально: широкие доски легко совмещаются с узкими. Они имеют характерную структуру натурального дерева, а наличие отличительных трещин и небольших неровностей придают поверхности благородный состаренный вид.
В стильной коллекции Vision, обладающей шероховатой структурой, тщательно проработаны малейшие акценты, такие как древесные поры и прожилки. С Vision, при ширине доски 190 мм и длине 1380 мм, очень легко создать максимально точную имитацию настоящего деревянного паркета, хранящего богатую историю дома и семьи…
И, наконец, коллекция Vario, имитирующая фактуру натурального камня, украсит интерьер в стиле минимализма и аскетичной Скандинавии, столь популярной сегодня.
Благодаря современной и запатентованной системе кликов, вы можете легко и быстро смонтировать ламинированные полы moderna у себя дома. А огромное разнообразие декоров и размеров досок в одной коллекции, поможет сделать интерьер красивым, практичным и неповторимым.

Мы не сомневаемся, что ламинированная доска moderna будет особенно интересна дизайнерам, с которыми мы давно и плодотворно сотрудничаем.

Что можно сказать об экологичности ламинированного пола moderna?
Алмазная обработка поверхности и натуральный декор добавляют moderna роскоши, а главное, этот ламинат имеет экологическую маркировку «Blauer Engel» («Голубой ангел»), гарантирующую, что при его производстве не было вредных выбросов.
Наша продукция призвана защищать окружающую среду и ваше здоровье! На основании европейского сертификата высоких стандартов качества и проведённых испытаний, ламинированная доска moderna получила сертификат соответствия РФ.

Если вы любите свой дом, будьте уверены, что ламинированная доска moderna станет лучшим подарком для него! Уже в наличии и под заказ!

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button