ЭКСКЛЮЗИВ

Там, где живёт роскошь

Richmond – это красивый и современный город в США, а ещё – новый, изысканный салон в Калининграде, представляющий роскошные интерьерные решения. Он объединил самые яркие европейские бренды, чтобы любые мечты об идеальном доме получили живое воплощение. Каждый предмет здесь исключителен и индивидуален по своей форме и содержанию. Редакция журнала «Арт Дом» побывала на открытии салона.

Традиции и инновации
В салоне вас встречают лучшие образцы мебели и аксессуаров голландского производителя Richmond. Они погружают в уютную атмосферу тепла, наполнив её лёгкой романтикой сельской местности. Вся продукция производится на собственной фабрике в Румынии умелыми руками мастеров при помощи высокотехнологичного оборудования. Для вас Richmond предлагает как элегантные классические, так и современные коллекции.
Ещё один международный бренд, основанный в Амстердаме, Pols Potten, представляет свою интерпретацию стиля в оформлении мебели, декора и посуды. Утончённый и смелый, он виртуозно совмещает инновационные материалы с динамичным дизайном.

Сон и мечты
Представьте, как приятно в конце рабочего дня принять пенную ванну в окружении элегантных аксессуаров от Aquanova. Роскошные коврики подарят наслаждение от мягчайшего прикосновения, полотенца и халаты окутают теплом и позволят раствориться в сладкой неге, настроившись на умиротворяющий сон.
Текстиль от Roberto Cavalli, Blumarine, Mirabello Carrara создаст в вашей спальне итальянский колорит и по-настоящему королевскую атмосферу. Мягкие ткани высочайшего класса, их неповторимый дизайн доставят эстетическое и тактильное наслаждение.

 

Идеальное решение для кухни
Чтобы сделать кухню впечатляющей, далеко ходить не придётся, ведь в салоне представлены эксклюзивные образцы кухонных принадлежностей. Красивые, стильные аксессуары немецкого производителя Brabantia завоюют вашу любовь с первого прикосновения. Посуда из чугуна от бренда Le Creuset, которая помогает блюдам сохранить невероятные вкусовые качества, вдохновит вас на создание настоящих кулинарных шедевров. А высококачественный немецкий текстиль навеет удивительную атмосферу для ужина наедине с любимым человеком или добавит роскоши и пышности для торжественного приёма.

Особое предложение
Главная гордость салона Richmond – богатый выбор изысканных столиков и зеркал с последней мебельной выставки в Милане. Они привнесут в интерьер элемент аристократичности и статусности. В новом салоне также представлен фантастический выбор изделий ручной работы для преображения любого уголка в вашем доме. Richmond создан для людей, ценящих высокое качество и комфорт, умеющих наслаждаться каждым моментом жизни. Присоединяйтесь к ним и вы.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button