НОВОСТИСОБЫТИЕ

5 лет Все звёзды сошлись

Если звёзды «зажигают»… значит, они пришли на юбилей журнала «Арт Дом»! 26 октября в роскошном ресторане Hoffmann отеля Crystal House Suit&SPA «прогремел» наш праздник. Архитекторы, дизайнеры, художники, бизнесмены — небосвод был полон! Вышло ярко, эффектно и весело!

Пять лет — небольшой срок, но достаточный для успеха. За это время мы постарались создать качественный, полезный продукт. Многие клиенты стали нашими друзьями и надежными партнерами. И в этот день мы приложили максимум усилий, чтобы собрать самое лучшее для вас, наши уважаемые гости. Потому что вы — самые успешные, самые талантливые, лучшие специалисты в своей сфере! И заслуживает только фееричного праздника! Спасибо вам!

Особую благодарность мы выражаем нашим партнерам за поддержку этого мероприятия, без которых оно не было столь ярким! Салону кухонь «ХАУС ЛЮКС» и её генеральному директору Александру Глущенко. Компании-застройщику «КПД-КАЛИНИНГРАД» и лично Оксане Калашниковой, генеральному директору бутика женской одежды «ТВИН СЕТ МИЛАНО» Юрию Вишнякову, Владельцам студии ландшафтного дизайна «САД ДИЗАЙН» Алексею и Светлане Пошук, руководителю рекламно-производственной компании «МАСТЕР БИТ» Евгению Бацяну. Мы также очень признательны всем партнёрам, которые предоставили призы для нашей викторины, уверены, они очень понравились победителям! Ещё раз благодарим всех вас за поддержку, постоянство и надёжность, проверенную временем!

Этот праздник своей красотой и ярким исполнением номеров украсила бронзовый призёр Кубка мира по восточным танцам Анастасия Бобыр. Новую коллекцию стильной одежды представил бутик «ТВИН СЕТ МИЛАНО». И, конечно, «зажёг» наш вечер скрипач, артист и шоумен Игорь Эпштейн.

За такой чудесный музыкальный подарок мы говорим спасибо архитектору Татьяне Генне! Именно благодаря ей Игорь узнал о нашем журнале и специально прилетел из Германии. В Европе его называют дьявольским скрипачом, потому что его музыка проникает прямо в душу. Это было действительно дьявольски здорово!

Макс Ибрагимов, владелец мебельной фабрики «Максик»:

Желаю журналу больших успехов! Если Марина будет работать так, как она работает сейчас, у неё всё будет блестяще!

Наталья Потапчук участница и призёр чемпионатов по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнес-бикини:

Всё лучшее должно быть на этом празднике. Все красивые, достойные, самодостаточные люди, которые понимают, к кому приходят, куда идут. Желаю новых вершин, удачи, успехов! Побольше позитива, чтобы все мечты и желания Марины сбывались!

Александр Глущенко, руководитель компании «Хаус Люкс»:

Пять лет для кого-то – это детский возраст. А для нашего города, перенасыщенного таким продуктом, – это суперсрок! Пять лет успеха в наше время – это большое достижение. Что можно пожелать? Ещё пять лет и больше!

Харри Гелленбек,
генеральный директор ООО «Баукерамик»:

Поздравляем вас с Днём рождения и желаем вам ещё много пятилетий!

Сергей Москаленко, директор центра красок «Деко»:

Успехов, удачи!
Чтобы Марина оставалась стройной, красивой, а журнал её толстел!

Татьяна Генне, архитектор:

Марина очень классная, очень энергичная, она – боец. Очень хороший друг, весёлая, позитивная девушка.

Максим Ульянов, руководитель салона Interior Room:

Дресс-код предполагал чёрные и белые наряды… Это сочетание цветов символично. Чёрный растает и потеряется в темноте, а белый, он яркий. И пускай яркие, положительные вещи запоминаются, а чёрные проходят бесследно!

Марина Абрамова, генеральный директор ООО «Сервант»:

Поздравляем журнал, поздравляем Марину!
У неё сумасшедшая энергетика, и думаю,
что благодаря этой энергетике всё работает.
Желаем успехов и процветания!

Праздничный торт оставил приятное послевкусие, а оригинальная фотозона – память о нашем юбилее.
Оставайтесь с нами, рассказывайте об интересных событиях со страниц нашего журнала.
А мы – шагаем в следующую «пятилетку» и продолжаем работать для вас!

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button