НОВОСТИСОБЫТИЕ

«Мир Плитки» – уникальный формат

В Калининграде открылся новый, эксклюзивный по своему формату салон «Мир плитки». На площади более 1000 кв. м представлен грандиозный выбор керамогранита, керамической плитки, сантехники и мебели для ванных комнат. Это также уникальный шоу-рум, где можно найти сотни идей для вашего дома.

От современного минимализма до традиционной классики – здесь найдётся плитка на любой вкус в ценовом диапазоне от премиум-класса до весьма демократичных предложений. Свои лучшие коллекции демонстрируют ведущие производители Италии, Испании, Португалии, Индии, Польши, Китая и Белоруссии. На пике популярности имитации натуральных материалов: дерева, мрамора, травертина. Роскошно и необычно выглядят поверхности с фактурой металла в комбинации со встроенными световыми элементами. Настоящий хит – крупноформатная плитка. Её размеры могут достигать 3,60 м х 1,80 м. Предлагается и малый размер с оригинальными узорами и эффектом ручной росписи.

Стильная и практичная мозаика также поможет украсить любое помещение. Её основой является сетка, поэтому она идеально подойдёт для неровных стен или скруглённых ванных комнат.
В направлении сантехники салон предпочитает работать с монобрендами, которые достигли настоящих высот в своём деле. Так, польский производитель Radaway предлагает эргономичные душевые кабины для помещений с самой сложной геометрией. Продукция бренда Excellent помогает превращать ванные комнаты в зону истинного отдыха и релакса. А российская фабрика Aqwella изготавливает для санузлов уникальную мебель из европейских материалов. Эксклюзивное предложение бренда – линейка Clarberg, соединившая в себе немецкое качество и многолетние традиции. Особое внимание привлекают фантастические мобильные зеркала с подсветкой фабрики Mirror. Не занимая лишнего места, они позволят вам почувствовать себя настоящей голливудской звездой.
Вниманию гостей также представлены шоу-румы, которые демонстрируют безграничные возможности материала в интерьере. Благодаря этим мини-шедеврам, вас обязательно посетит вдохновение! В салоне царит приятная атмосфера, звучит лёгкая музыка и витают ароматы кофе, который предлагается каждому посетителю. Всё это располагает к неторопливому созерцанию экспозиций и даёт возможность сделать обдуманный выбор. Специалисты салона помогут приобрести плитку, подходящую именно вам, и с удовольствием разработают дизайн-проект. Самых маленьких гостей приглашает детская комната, а ваш автомобиль с комфортом разместится на просторной стоянке. Начните новую жизнь вместе с салоном «Мир плитки»!

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button