ДИЗАЙНЕРПерсона

Дизайнеры

 

Юлия Чебыкина, дизайнер, владелец студии IBF-design
8-911-850-50-02, 8505002@mail.ru, ibfdesign.com

Благодаря филигранному мастерству, креативному подходу и искреннему вниманию к каждому заказчику студия создаёт стильные, выразительные интерьеры в России, Европе и США. Изысканный дизайн позволит преобразить объект любой площади, будь то частный дом или квартира, гостиница или ресторан. А довести проект до совершенства помогут гармонично вписанные в общую концепцию элегантный текстиль, неповторимые цветочные композиции и эксклюзивные картины маслом.

Ольга Лупандина, дизайнер, член Союза дизайнеров России
8-911-494-03-24, moydodir.89@mail.ru

Окончила дизайн-школу «Вдохновение». Переехала в Калининград в 2012 году и на данный момент реализовала в регионе более 60 проектов. Среди них как общественные, так и жилые помещения. Работаю в любых стилях и направлениях. Помогаю подобрать материалы, мебель, освещение. Создаю авторские арт-объекты, пишу картины для своих интерьеров и на заказ. Осуществляю авторский надзор. В работе главное для меня — умение слышать своих заказчиков и доверие с их стороны.

Асия Орлова, архитектор-дизайнер, 8 (4012) 37-41-62, 8-963-738-41-62
374162.ru, asiaarh.ru, asiya.orlova@bk.ru

Член Союза дизайнеров России, член Творческого союза художников России.
Специализируется на проектировании интерьера с 2005 года. За это время было разработано около ста жилых и общественных интерьеров. В их числе – паб «Британника», гостевой дом и ресторан «Логер хаус» (г. Зеленоградск), административно-гостиничный комплекс «Беккер», ресторан «Беккер» (пос. Янтарный), ресторан «Арбат». Оказывает услуги по разработке интерьеров, подбору отделочных материалов, освещения, мебели, а также проектированию нестандартной мебели и декоративных элементов. Осуществляет авторское сопровождение объектов. В основе сотрудничества – индивидуальный, внимательный подход к каждому заказчику.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button