НОВОСТИХРОНИКА

Идеи, воплощённые в текстиле

Более десяти тысяч видов тканей со всего мира теперь можно найти в одном салоне. Убедиться в этом мы смогли вместе с известным калининградским архитектором Татьяной Генне. За выбором текстиля для своего нового проекта она обратилась в студию «VIP-дизайн», филиал московской компании «Дизайн Мечты».

Татьяна Генне, архитектор

Компания имеет большой опыт работы на столичном рынке, а теперь открыла филиал и в Калининграде. В новом салоне представлен текстиль из США, Канады, Германии, Бельгии, Италии, Англии, Франции, Турции, Арабских Эмиратов и других стран-производителей.

«По своему опыту знаю, что в нашем городе сложно найти качественные и эксклюзивные ткани. Их обычно приходится привозить на заказ, а это означает большие временные и финансовые затраты. И очень удобно, когда в салоне есть по-настоящему большой выбор текстиля», – рассказала Татьяна Генне.

Для своего проекта она подобрала бельгийскую ткань «блэкаут» элегантного и актуального небесно-голубого цвета – идеально для средиземноморского стиля. Она не пропускает свет, не мнётся и красиво драпируется в складки. И это лишь одно из изящных решений, которые предлагает салон. От льна, хлопка и вискозы до современных гипоаллергенных тканей, среди многообразия фактур и рисунков можно найти текстиль на любой вкус. Также представлен богатый выбор фурнитуры. Ещё одно из направлений – электрокарнизы для «умного дома», позволяющие управлять шторами одним нажатием кнопки на пульте.

Консультанты салона всегда готовы предложить оригинальное решение, произвести замеры и создать эксклюзивный проект. Вы можете быть уверены в том, что выбранная вами ткань попадёт в руки опытных швей, а монтажом карнизов или жалюзи займутся настоящие профессионалы.

Салон приглашает к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов, рестораторов, представителей гостиничного бизнеса и предлагает для них особые условия. В студии «Vip-Дизайн» вы найдёте самые актуальные направления, а также вечную и нестареющую классику.

 

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button