НОВОСТИХРОНИКА

Легендарные краски Benjamin Moore премьера в Калининграде!

Американский бренд Benjamin Moore – признанный законодатель мод в том, что касается цветовых решений. Сейчас магия красок с уникальным составом и выдающимися
эстетическими свойствами стала доступна и калининградцам в «107 Студии интерьера».

Компания Benjamin Moore&Co производит лакокрасочные покрытия премиум-класса уже более 130 лет. За это время их высоко оценили профессионалы в сфере архитектуры и дизайна Северной Америки, Канады и Европы. Особым расположением продукция бренда пользуется и у рядовых жителей этих стран, в домах которых на смену обоям давно пришли практичные и изысканные краски.
Продукция Benjamin Moore&Co изготовлена на основе пигментов нового поколения, благодаря чему она экологична, гипоаллергенна и при этом долговечна. Краски создают ровную поверхность высочайшего качества и передают удивительную глубину цвета. Поэтому они одинаково благородно смотрятся как в президентских апартаментах, так и в небольших квартирах.
В начале января бренд Benjamin Moore презентовал «Цвет года-2019», и для многих он стал неожиданностью. На смену прошлогоднему огненному и театральному ярко-красному Caliente пришёл стильный прохладный оттенок серого Metropolitan AF-690. Он отражает всю утончённость современного дизайна ХХI века, излучает гармонию и экстравагантную лёгкость. При этом он элегантно адаптируется под любой интерьер и не обязывает к какой-либо конкретике, оставляя место для полёта фантазии.
В дополнение к Metropolitan Benjamin Moore предлагает палитру ещё из 15 актуальных оттенков. Посмотреть их и выбрать свой всегда можно в «107 студии интерьера». Наши эксперты на месте подберут идеальный оттенок, чтобы создать настроение в каждой комнате!

 

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button