ХРОНИКА

Лучший жилой интерьер 2019

29 марта 2019 года в мультимедийном зале центра дизайна Artplay в Москве состоится
церемония награждения победителей всероссийской профессиональной премии
за лучший современный жилой интерьер MODERN HOME Professional Design Award,
учреждЁнной Советом экспертов интерьерного дизайна CEID.

В этом году церемония стала поистине уникальным событием уже потому, что вниманию гостей впервые представлена мультимедийная экспозиция работ номинантов конкурса.

Всероссийский конкурс MODERN HOME Professional Design Award появился в результате эволюционного преобразования главной интерьерной премии страны INTERIA AWARDS, которая за 8 лет своего существования завоевала безусловное признание и авторитет в профессиональном сообществе. Главная цель премии MODERN HOME – поощрение и продвижение отечественных архитекторов и дизайнеров, способствующих повышению качества жизни людей посредством формирования и развития высокоэстетичной, комфортной, рационально организованной современной жилой среды.

У MODERN HOME Professional Design Award есть несколько особенностей, выгодно отличающих её от других премий в дизайнерской сфере. Так, в рамках конкурсного направления MODERN HOME рассматривались современные жилые интерьеры категорий middle и upper-middle – это один из самых активно растущих сегментов девелоперского бизнеса.

Работы участников – профессиональных, активно практикующих архитекторов и дизайнеров – оценило уникальное многоотраслевое экспертное жюри. Максимальную объективность обеспечила высокотехнологичная система онлайн-голосования.

В 2018-2019 годах на конкурсе рассматривались интерьеры квартир и загородных домов в трёх разделах: «Исторические стилистики», «Региональные и этнические стилистики», «Современные стилистики». Кроме того, оргкомитет ввёл дифференциацию по площади жилых помещений. В адрес жюри было направлено около 400 проектов, из которых в шорт-лист вошли 100 работ. Познакомиться с ними, а также с проектами-победителями можно на сайте: archiprofi.ru.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button