НЕДВИЖИМОСТЬ

Метры в квадрате

Жизнь – это движение, но без движения – это не жизнь! Приглашаем и вас начать новую страничку вашей биографии с приобретения комфортного жилья. Это не просто место для отдыха, а удачная инвестиция в будущее и щедрое наследство потомкам. Дома и коттеджи, квартиры и виллы – выбор за вами! Компании-застройщики, разместившие у нас свои предложения, проверены годами и пользуются уважением на калининградском рынке недвижимости. И, может быть, именно у них вы найдёте подходящий для себя вариант.

Хороший выбор
для комфортной жизни

Жилой комплекс «АСТОРИЯ»

Калининград, ул. Орудийная

Дом сдан, готов к заселению и ждёт своих жителей!
Комплекс «Астория» расположен в квартале улиц Орудийная – Артиллерийская – Аэропортная. Это один из самых перспективных районов Калининграда, где динамичное развитие удачно сочетается с обилием зелёных зон, отличной экологией и высоким уровнем безопасности. В шаговой доступности два детских сада, уже существующая школа, и ещё одна ожидает открытия. С районом обеспечено прекрасное транспортное сообщение, время в пути от центра занимает не более семи минут.
В пятиэтажном жилом доме с автономным отоплением и лифтами повышенной комфортности расположено 60 квартир от 40 м2 до 87 м2. Планировки продуманы, эргономичны и оставляют простор для индивидуальных решений. В некоторых квартирах предусмотрены панорамные лоджии и окна, из которых открывается великолепный вид на огромную огороженную придомовую территорию, благоустроенную зелёными насаждениями, двумя детскими площадками, спортивным комплексом с тренажёрами и полем для игры в футбол, волейбол, теннис, бадминтон и другие активные игры. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая в техническом помещении.

 

В Центре внимания жилой дом «мой центр»

Калининград, ул. Уральская, д. 20

Дом комфорт-класса «Мой Центр» расположен в Центральном районе Калининграда и пяти минутах ходьбы от Площади Победы. Престижное, тихое место, статусное жильё, комфорт и забота о вас в каждой мелочи – всё это «Мой Центр»! В доме 168 просторных, светлых и уютных квартир с удобными планировками. Из окон открывается прекрасный вид на Площадь Победы и храм Христа Спасителя. В доме предусмотрены подземный паркинг, частичное панорамное остекление, индивидуальный дизайн-проект оформления холлов, автономное отопление, тёплый пол в каждой квартире и многое другое.

Новое качество жизни жилой дом «Сатурн»

Калининград, ул. Первомайская

Жилой дом «Сатурн» располагается в одном из самых престижных мест Калининграда – на ул. Первомайской. В пешей доступности стадион «Трудовые резервы», Ботанический сад, парковая зона Верхнего озера, спортивные комплексы, кафе, детские сады и школы, аптеки, больницы, магазин Spar. Дом возводится по индивидуальному проекту из керамического кирпича, с автономным отоплением. Застройщик предлагает рассмотреть различные варианты комфортных планировок. Качественная внутренняя отделка позволит максимально быстро воплотить любые идеи и концепции в оформлении вашей квартиры.

 

Срочная продажа квартира в Светлогорске.

Светлогорск, ул. Некрасова, 1А. 8-906-237-56-03

Квартира выходного дня в Светлогорске, решённая в лёгком средиземноморском стиле. Он сочетает в себе солнечную романтику Испании, тёплые краски Италии и морскую свежесть Греции. Яркие акценты создают атмосферу праздника и свободного творчества. Белые стены наполняют пространство прохладой, а элементы невероятно актуального сейчас небесно-голубого цвета зовут в увлекательное путешествие под парусом. Большие панорамные окна позволяют наслаждаться прекрасными видами. Почувствовать эту безмятежность и оценить все прелести квартиры вы можете сами, так как она продаётся со всей мебелью. Островок спокойствия в водовороте будней ждёт вас!

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button