Без рубрики

Рукопожатие вашей двери

В будущем, вероятно, двери будут открываться силой мысли. Но до тех пор без ручек не обойтись. В этом уверены дизайнеры итальянской фабрики Linea Calì. Этот известный в Европе бренд сейчас появился и в Калининграде. Его эксклюзивная продукция, которая производится исключительно в Италии, теперь представлена в салоне PROДЕКОР.

Бренд Linea Calì производит не обычные дверные и оконные ручки, а уникальные, неповторимые предметы, которые защищены патентом об интеллектуальной собственности. Все изделия отличает неизменный комфорт. Они обладают точно выверенными формами, чтобы адаптироваться под любую руку, создавая приятные ощущения. Многообразие коллекций позволяет дополнить интерьер в любом стиле. Вы можете выбрать лаконичные и стильные дизайнерские ручки или винтажные изделия с замысловатыми узорами, предпочесть изящную классику или роскошную линейку изделий с кристаллами Swarowski. Все они представлены в нескольких вариантах отделки. Изделия обладают непревзойдённым качеством, которое контролируется высокоточным оборудованием, а также усиленным слоем хрома, придающим фантастический блеск. Главный принцип бренда – очарование, эксклюзив и 100 % Made in Italia.

В салоне PROДЕКОР также представлен широкий выбор дверных и оконных ручек от лучших производителей Старого и Нового света, таких как Salice Paolо, Enrico Cassina, Glass Design, Cottali, ATZ. Кроме того, в ассортимент входят комплектующие для дверей: стопоры, петли, колпачки и щеколды, а также мебельная фурнитура.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button