НЕДВИЖИМОСТЬ

Staging. Постановка с домом в главной роли

Вы хотите быстро и выгодно продать дом или квартиру? В Америке уже давно раскрыли секрет успешной сделки. Home staging – искусство создать из любого объекта недвижимости голливудскую звезду, о которой будут мечтать тысячи поклонников. Как эффективно превратить «квадраты» в дивиденды рассказала дизайнер Татьяна Ковальская.

Staging* – это беспрецедентный способ вернуть инвестиции, который также позволяет продавать недвижимость максимально быстро. Как происходит волшебство? Покупателю сложно оценить перспективы пустого пространства, насколько комфортно в нём будет жить. Поэтому мы «зажигаем» воображение человека, помогаем почувствовать, что он нашёл тот самый дом мечты. Для этого, обладая тонким пониманием вкусов людей, мы не просто создаём дизайн-проект, а даём ему жизнь, насыщаем пространство тщательно подобранной элегантной мебелью и эксклюзивными аксессуарами из лучших коллекций. Любой человек может «примерить» эту обстановку на себя. Причём сделать это можно, даже если покупка происходит дистанционно. И наши дома и квартиры продаются! Ведь мы дарим людям эмоции, а они бесценны.

* Staging — англ. постановка, инсценировка

Мы стремимся помочь реализовать недвижимость в кратчайшие сроки. Спектр услуг нашего бюро включает: консультации по дизайну, разработку проекта, компьютерную визуализацию, использование мебели владельца или аренду мебели ведущих брендов, комплексный план организации и ландшафтные услуги. Мы не просто создаём форму, но и наполняем её смыслом. Чтобы превратить ваш дом в шедевр, достойный витрины, мы готовы работать с вами и вашим риэлтором. Каждый проект имеет профессиональную курацию, включающую в себя оригинальные произведения искусства, текстиль, растительные композиции – всё, чтобы показать каждый дом в лучшем свете. За много лет работы мы начали сотрудничество с надёжными подрядчиками и поставщиками, с которыми построили доверительные отношения. Они позволяют нам эффективно работать в рамках бюджета каждого клиента.

Локация вне суеты

С нами любой «серый ключ» уже не будет серым. Благодаря нам он расцветёт и заиграет новыми красками. Мы можем провести реконструкцию, изменить функциональное зонирование, сделать перепланировку. Как в нашем проекте особняка, выставленного сейчас на продажу. Дом находится в элитном секторе в районе улицы Чкалова. Это тихое, приятное место, которое соответствует самым высоким требованиям о комфорте. Мы потрудились над тем, чтобы окна стали панорамными, и сейчас из них открывается роскошный вид на сад и ухоженный зелёный участок. Эту атмосферу размеренности, аристократизма и упоения природой мы предложили перенести в интерьер. Изящная классика в современном прочтении. Вы уже представили бархатистый вкус вина и уютное потрескивание камина?

Staging в действии

Яркий пример такой «постановки» – квартира выходного дня в Светлогорске, решённая в лёгком средиземноморском стиле. Он сочетает в себе солнечную романтику Испании, тёплые краски Италии и морскую свежесть Греции. Яркие акценты создают атмосферу праздника и свободного творчества. Белые стены наполняют пространство прохладой, а элементы невероятно актуального сейчас небесно-голубого цвета зовут в увлекательное путешествие под парусом. Большие панорамные окна в пол позволяют наслаждаться прекрасными видами. Почувствовать эту безмятежность и оценить все прелести квартиры вы можете сами, так как она продаётся со всей мебелью. Островок спокойствия в водовороте будней ждёт вас!

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button