ИМЕНА

Бестселлеры в мире кухонь. ТОП-6 гарнитуров от салона «Хаус Люкс»

Если от одного вида кухни у вас захватывает дух, значит это кухня от салона «Хаус Люкс». За 20 лет работы создано более 3000 кухонь, установлено около сотни стильных, функциональных гарнитуров в самых респектабельных домах Калининграда и области. Сотрудничество ведётся с известными дизайнерами, архитекторами и, конечно, лучшими мировыми фабриками-производителями. Однажды став неотъемлемой частью интерьера, эти кухни по своему дизайну и технологичности остаются актуальными до сих пор. Руководитель салона Александр Глущенко представил шесть гарнитуров, которые служат для него предметом особой гордости.

Кухня Aster, модель Luxury Glam,
автор – дизайнер Екатерина Выхованко, 2017 г.

Роскошный гарнитур в стиле ар-деко. Ценные породы дерева соседствуют с позолотой, глянцем и вставками из кожи. На сравнительно небольшой площади удалось создать настоящий шедевр, объединивший в себе высокую эстетику и функциональность.


Кухня Scavolini, модель Diesel, авторы – заказчики проекта, 2018 г.

Новая интерпретация индустриального стиля, который может быть по-настоящему уютным. Сочетание стали, дерева и стекла делает гарнитур самобытным. Вытяжка в виде огромных труб и столешница из металла – абсолютный хит в дизайне кухонь.


Кухня Rational, модель TIO,
дизайнер Александр Бельский, 2017 г.

Игра архитектурных форм поражает воображение. Сочетание матового и глянцевого лака придаёт особую выразительность и лёгкость. Высокие шкафы под потолок и подвесные конструкции – слайдеры изящны и при этом функциональны.


Кухня Aster, модель Opera,
авторы – владельцы интерьера, 2017 г.

Классический дизайн с элементами рустикального стиля. Вместо острова авторы проекта, они же владельцы интерьера, предпочли использовать антикварный комод. Столешница из натурального дерева, мойка из травертина и медная вытяжка делают гарнитур уникальным и неповторимым.


Кухня Rational, модель TIO,
автор – дизайнер Марат Ахмадиев, 2016 г.

Больше цвета! От элегантных фасадов до яркого фартука и обеденной группы – эта кухня продумана до мелочей. Эксклюзив в каждой детали.


Кухня Rational, модель ATMOS,
автор – архитектор Артур Сарниц, 2014 г.

Чистота цвета и линий. Подвесные конструкции идеально вписаны в геометрию пространства и благодаря подсветке кажутся невесомыми. Кухня получила серию наград от фабрики-производителя, в том числе как лучший реализованный проект.

 

 

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button