НЕДВИЖИМОСТЬ

Исключения – для избранных

Говорят, что правила для всех одни, а исключения – для избранных. Жилой дом
на улице Огарёва в Калининграде – именно тот случай. Убедитесь в этом сами!

Внутренняя отделка поистине уникальна. Вас встречает роскошная входная группа – непременный атрибут современного жилья премиум-класса. Смелая мысль дизайнера соединила в ней классические и ультрасовременные элементы. На нужный этаж возносят уникальные по своей красоте и функциональности лифты, а к дверям квартиры провожают высокие арки и воздушная лепнина.

На выбор предлагаются двух- и трёхкомнатные жилые помещения площадью от 80 до 150 кв.м с просторными холлами, объединёнными на европейский лад кухнями-столовыми и большими гардеробными. Каждая квартира располагает большим балконом или лоджией, а одно из главных достоинств дома – огромные, панорамные окна.

Элитный многоквартирный дом находится в тихом и уютном месте, идеальном для отдыха и неспешных прогулок. При этом до всех прелестей городской жизни – рукой подать. В шаговой доступности большой гипермаркет сети Spar, городская и детская больницы, оживлённый Центральный парк культуры и отдыха с красивейшей кирхой Королевы Луизы.

Архитектурное решение здания изящное, лаконичное и в то же время эксклюзивное. Для отделки фасада применены экологичные и долговечные материалы: облицовочный кирпич, керамическая плитка, декоративная штукатурка.

Во дворе размещаются спортивная и детская площадки, а также комфортные зоны отдыха. Подземный паркинг предусматривает места для автомобилей владельцев квартир.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button