ТЕМА НОМЕРАЭкспертное мнение

ALOHA, обои!

Сбежать в жаркие тропики от пасмурной осени поможет горячая коллекция обоев Ashford Tropics от салона «Ар Нуво» и американского бренда York Wallcoverings. Крупные растительные узоры и красоты райских уголков мира – абсолютный лидер в принтах этого года.

Крупные, яркие узоры идеально подходят для акцентной стены. В сочетании с ровным тоном обоев-компаньонов и нейтральной мебелью они создадут ощущение укромного уголка в сердце тропиков.

Цветовая палитра варьируется от ярких, насыщенных тонов до спокойных матовых оттенков. Некоторые сочетания дополнены металлическими акцентами.

Анна Кичигина,
руководитель салона «Ар Нуво»

Компания York Wallcoverings – старейший и крупнейший производитель обоев в США. Его продукция известна по всему миру и экспортируется в более чем в 50 стран. Это единственная в мире компания, которая использует пять техник печати при производстве обоев: рельефную, трафаретную, флексографическую, цифровую и гравюрную. Гордость фабрики – старинные печатные машины, которым уже более ста лет. С их помощью можно воспроизводить уникальные эффекты, недоступные современному оборудованию. При создании коллекций широко используются различные природные материалы: затейливо сплетённые травы, натуральные листья, слюда, пробка, песок, стеклярус. 

Ashford Tropics – удивительная и яркая коллекция обоев. Она подарит вам красочные оттенки и пышные, наполненные жизнью узоры. Разноцветные листья банановых пальм, таинственные жители коралловых рифов, затейливые переплетения бамбука – эти принты привнесут в ваш дом атмосферу неизведанной экзотики. Наслаждайтесь жизнью, совершайте новые открытия и добро пожаловать в тропики!

лепнина • обои • освещение
двери • текстиль • ковры

ул. Зоологическая, 29,
тел. 8 (4012) 98-84-01
salon988401@gmail.com
@ar.nuvo

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button