ХРОНИКА

Двери из дуба: классика в современной обработке

Предметы мебели и интерьера из дуба всегда считались образцом качества и символом роскоши. Они отличаются особой эстетической красотой и долговечностью. Салон паркета Concept Floor представляет свежие новинки известного бренда ECOWOOD — роскошные двери из натурального дерева.

Диана Геращенко,
генеральный директор салона паркета Concept Floor

Ярослав Кравец,
руководитель салона паркета Concept Floor

С годами изделия из дуба не теряют своей красоты и ценности. Они совершенно не боятся времени. Конечно, за несколько десятков лет, несмотря на высокую плотность древесины, двери могут получить повреждения. Но возможность их быстрой реставрации решает любые эстетические проблемы.

«На выращивание дуба уходит не один десяток лет, — отмечает руководитель салона паркета Concept Floor Ярослав Кравец. — Обработка такой древесины требует особо прочных инструментов, оборудования и много времени на изготовление. Поэтому и стоимость таких изделий достаточно высока. Но благодаря уникальным характеристикам они прослужат долгие годы. Иногда дубовые двери становятся семейной реликвией и «охраняют» дом, в котором сменяется поколение за поколением».

Салон предлагает широкий выбор межкомнатных дверей из дуба. Разнообразие стилей, цветов и опций поможет им стать украшением и неотъемлемой частью вашего пространства. Естественная текстура и природный рисунок добавят элегантности и статусности вашему дому.

Исключительная эстетика. Наши межкомнатные двери из массива дуба идеально сочетают в себе классический вид и исключительное качество. Все они изготавливаются на заказ, с учётом индивидуальных пожеланий. Они долговечны, прочны и могут вписаться в любое стилистическое решение.

Долговечность. ECOWOOD использует только зрелую древесину высшего качества. Прежде чем отправиться в сушилку, дерево должно «прожить» не менее 120-140 лет. Эти факторы делают двери долговечными, прочными, устойчивыми к внешним воздействиям и обеспечивают отличную звукоизоляцию.

Высочайшее качество. ECOWOOD — фабрика полного цикла, тщательно контролирующая всю цепочку производства: от закупки круглого леса, отбора древесины, сушки и точного технологического цикла подготовки древесины к производству. Все эти факторы обеспечивают высочайшее качество и самую конкурентную цену.
«Наши двери из массива дуба изготавливаются с учётом индивидуальных размеров заказчиков, — рассказывает генеральный директор салона паркета Диана Геращенко. — Они обработаны натуральным немецким масло-воском Saicos или же могут быть изготовлены в цвете RAL или SNC. Вы можете выбрать именно свой оттенок из множества вариантов. Комплект включает в себя: дверное полотно, коробку, наличники, петли и замок. Все элементы выполнены из массива дуба. Отдельно хочется отметить конструкцию дверной коробки. Она монолитная, так как изготавливается с учётом глубины дверного проёма».

Какие бы двери вы ни выбрали: высокие, плоские, со скрытой коробкой и петлями, классические, со стёклами — все варианты станут образцом хорошего вкуса, элегантности и состоятельности. А ещё они могут быть изготовлены в одном цвете с паркетом, лестницей, стеновыми панелями и плинтусами, что визуально объединит пространство, делая его целостным и гармоничным.

салон PROДЕКОР
ул. Офицерская, 1
8 (4012) 697-597
@concept_floor
conceptfloor.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button