Экспертное мнение

Мебель на грани фантастики

Мебель от салона PRESTIGE побывала во многих фотопроектах журнала «Арт Дом», и для этого выезжала даже на море. В этот раз мы решили, наоборот, навестить её в собственном «доме».

Галина Воробьёва,
дизайнер

Главное в салоне PRESTIGE – большой ассортимент мебели итальянских, скандинавских, американских производителей, которые уже давно работают на мировой арене. Эти диваны, кресла, пуфы способны стать важным элементом и украшением любого интерьера. Представлены изделия в любых стилях – от классического до современного. В экспозиции салона – прекрасная коллекция мебели бренда Natuzzi. Это итальянский стиль в сочетании с безупречным качеством и функционалом. Каждая новая коллекция вызывает восхищение и безоговорочное преклонение перед мастерством авторов. Все элементы мебели объединяют в себе эргономику и внимание к деталям. Большой ассортимент текстур и фактур – кожа различных категорий и ткань. Выбор сможет сделать даже самый искушённый и требовательный покупатель.
Моё личное предпочтение – подборка диванов американских и итальянских брендов. Практичность и элегантность соседствуют с весьма демократичной стоимостью. Новинки в салоне PRESTIGE есть всегда. Все мы с интересом наблюдали за выставкой Salone del Mobile. Milano Moscow 2019. Очень приятно знать, что некоторые коллекции, представленные на ней, теперь можно будет найти и у нас в Калининграде.
Чем ещё покоряет этот салон – обилие декора: лампы, вазы, свечи, очаровательные репродукции итальянских пейзажей. Представлены пледы и одеяла. То есть, посетив салон, вы можете полностью меблировать спальню или гостиную, детскую и кабинет. При этом можно быть уверенным, что они станут образцом высокого вкуса и эстетики.

Ольга Галкова,
коммерческий директор мебельного салона PRESTIGE

Мы всегда стремимся к тому, чтобы в нашем салоне были представлены самые свежие мебельные коллекции. Например, уже открыт предзаказ на новую линейку итальянского бренда Natuzzi – Italia. Её премьера состоялась в октябре на выставке Salone del Mobile. Milano в Москве. Она воплощает в себе роскошь и стиль. Кожа для каждого изделия заботливо выделывается вручную. Мастеров фабрики часто называют «творцами гармонии», и это действительно так. Они виртуозно объединяют функционал, комфорт и богатство фактур, создавая уникальные произведения мебельного искусства. В жизнь воплощаются смелые задумки дизайнеров, продиктованные единством природных материалов и инновационных технологий.
Также большой ассортимент представляет разносторонний производитель Camelgroup. Фабрика известна с 1983 года и отличается особым подходом к исследованиям новых материалов и конструкций. Новаторство соседствует с традиционным вниманием к качеству материалов и их производству. Это абсолютное воплощение принципа 100% Italy.
Кроме того, мы предлагаем большой ассортимент разнообразного декора. Репродукции, на которые обратила внимание Галина, являются воплощением Италии, её романтического настроения. Каждая из них обрамлена в деревянную раму ручной работы и имеет клеймо, подтверждающее происхождение.
Но Италия – лишь прекрасная часть огромного мира. Всего в нашем салоне представлено более 50 мебельных брендов со всего земного шара. Побывав у нас, вы можете совершить кругосветное путешествие, познакомившись с лучшими творениями мебельного искусства и оставить его незабываемую часть себе.

Салон «Престиж Мебель»
Суздальская, 10
Тел. 8 (4012) 58-25-03
prestigekd.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button