Экспертное мнение

MADE IN WOOD*

В салоне WOODPLAY о возможностях дерева знают всё,
и даже больше…

Галина Воробьёва,
дизайнер

Впечатляет, как продукция от салона WOODPLAY сочетает в себе высокие технологии и ручной труд. Изделия изготавливаются на станках, но при этом доводятся до совершенства мастером, сохраняют эту тонкую энергетику, которая положительно влияет на атмосферу в любом доме.
Радует большое разнообразие текстур и фактур дерева: брашированные, гладкие, тонированные, окрашенные, патинированные. Цветные двери, представленные в салоне, — это безусловный тренд. В ассортименте большой выбор стилистических решений. Здесь и классические варианты с присущими им деталями, и современные лаконичные решения, отделанные шпоном разных ценных пород древесины со скрытыми петлями и фурнитурой. Очень стильно!
Текстильные жалюзи — приятная новинка. Удобные, лёгкие, почти невесомые. Я обязательно использую их в одном из новых проектов.
Компания постоянно развивается. Например, она предлагает элементы интерьера, которые обычно могут быть отлиты только из гипса, а мастера создают их из дерева! Представляют кухонные гарнитуры в классическом и современных стилях. Используются все новинки фурнитуры и наполнения шкафчиков. Причём они легко вписываются в любое пространство. А ведь монтаж кухонь для любого дизайнера — та ещё головная боль. И особенно меня впечатляет отношение ребят к работе: всегда пунктуальные, вежливые, уважительно относящиеся к чужому труду, что особо ценно на финишном этапе отделочных работ. Они с полуслова понимают, что нужно заказчикам. С ними очень приятно сотрудничать!

Алексей Поляков,
руководитель производства компании Woodplay

Наша компания известна на калининградском рынке с 1999 года. Из дерева мы изготавливаем любые предметы интерьера: эксклюзивную мебель, лестницы, двери, сложные элементы декора. В работе используем материал высочайшего качества: дуб, ясень, шпон различных ценных пород дерева. Наши мастера — опытные профессионалы. Они готовы воплотить в жизнь самые замысловатые проекты и смелые дизайнерские задумки. Мы всегда стараемся идти в «ногу» с прогрессом, следить за новинками и предлагать их нашим клиентам.
С Галиной мы сотрудничаем давно и знаем, что ей близок классический стиль, поэтому можем предложить свежее, яркое и нестандартное решение — цветные двери. Они изготавливаются на нашем оборудовании с числовым програмным управлением. На нём с высокой точностью можно создать любую модель и конфигурацию. В данном случае использована влагостойкая фанера, шпонированная ценными породами древесины. Она покрыта водостойким составом, поэтому не боится внешних воздействий.
Более современный вариант — скрытые двери, также с возможностью шпонирования любыми видами древесины. При этом сохраняется красивая, естественная текстура материала. Создаётся ощущение единой поверхности со стеной и целостной композиции. Для Калининграда такая технология уникальна. Также мы предлагаем фурнитуру в любых стилях от лучших мировых производителей.
Среди новинок — интересные решения для окон, освещения, отопления и декора. Можем смело сказать, что невыполнимых задач для нас практически не существует.

г. Калининрад,
ул. Октябрьская, 57.
Тел. 8 (4012) 430-051
info@woodplay39.ru
woodplay39.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button