ДИЗАЙНЕР

Дизайн

Мария Бойчук,
дизайнер интерьеров.
Пл. Победы, 4 , офис 12.
Тел. 8-911-073-55-74
avtostroi39.ru
@mb_interior.design

Минимализм в этом интерьере призван уравновесить активные, насыщенные будни семейной пары. Позволить им комфортно отдыхать наедине или с близкими друзьями. Поэтому прямые лаконичные линии, приятные для глаз, соседствуют с чистой цветовой палитрой, мягкими бежевыми тонами и уютной бархатистой фактурой обивки мебели. Особый статус интерьеру придаёт природная красота плитки и облицовочного камня. Идеальный вариант для молодых супругов – чистый холст, на котором они напишут свою историю.

 

Интерьер этой гостиной-столовой выполнен в классическом стиле с элементами современности. На первый план выходит чёткое зонирование и выраженная симметрия. Аксессуары располагаются в строгих пропорциях с общей обстановкой, не перегружая интерьер. Цветовая гамма составлена из мягких фоновых оттенков, лиловый выступает в качестве акцента. Простые формы гармонично сочетаются с элегантной «начинкой».

Станислав Ермоленко, дизайнер
тел. 8-921-603-85-66
E-mail: eself@mail.ru | self-design.ru

Окончил Международную школу дизайна в Москве по специальности «Дизайн жилых и общественных помещений». Отдаёт предпочтение интерьеру, отражающему индивидуальность заказчика, при этом гармоничному и максимально функциональному. Более чем десятилетний опыт работы позволяет создавать и реализовывать проекты любой сложности. Гордится тем, что умеет слышать заказчика и преобразовывать его пожелания в интерьер, который тот будет любить.

Дизайн-студия
Оксаны Лукашук

Станислав Ермоленко, дизайнер
тел. 8-921-603-85-66
E-mail: eself@mail.ru | self-design.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button