Экспертное мнение

Ментоловый – на подиуме и в интерьерах

Сервис по прогнозированию тенденций WGSN назвал одним
из доминирующих цветов
2020 года Neo-mint. Это освежающий оттенок зелёного, гармонично сочетающийся с хитом прошлого года пудрово-розовым.
«Новый ментол» взойдёт на подиумы модных показов и воплотится
в трендовых интерьерах. Ментоловый колорит насыщен «воздухом» и постулирует объединение науки и технологии
с природой.

Ели вы следите за новыми тенденциями и всегда хотите быть «на волне» с мировыми веяниями – салон «Ар Нуво» предложит прекрасный выбор актуальных решений от лучших производителей обоев, декора, освещения, текстиля, ковров, большой ассортимент дверей, созданных по итальянской технологии. В салоне вам предоставят широкий спектр услуг: индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор материалов для интерьера в любом стиле и подсчёт их количества.
В какое бы русло ни устремился вкус искушённых звёздных дизайнеров, как бы ни менялся подход к сочетанию цвета и настроения – в салоне вы найдете варианты на любой вкус. От зарождения идеи до её воплощения – здесь представлены все свежие коллекции, о которых вы, возможно, и не подозревали.
В контексте современных веяний моды, переменчивых трендов так сложно заблудиться – салон «Ар Нуво» станет вашей путеводной звездой.

«Новый ментоловый» — манифест цвета и атмосферы. Единство природы и технологий. Роскошный, свежий, интегрирующийся в любой интерьер. Воплощение ваших фантазий и высокого вкуса – в салоне «Ар Нуво»!

ул. Зоологическая, 29,
тел. 8 (4012) 98-84-01
salon988401@gmail.com
@ar.nuvo

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button