ХРОНИКА

«Балтофис» — 20 лет эргономичности и эффективности

Рабочее место должно быть удобным, а хранение ценных документов надёжным. В этом уверены основатели компании «Балтофис». 20 лет назад Сергей и Надежда Цедик открыли бизнес по поставке сейфов и другой офисной мебели. Чуть позже к ним присоединилась дочь Кристина. Мы побеседовали с главой организации о комфорте, надёжности и о том, как эргономичность влияет на эффективность сотрудников.

Сергей, насколько важно на Ваш взгляд создавать комфортную среду в офисе?
Это основной фактор, влияющий на атмосферу и рабочее настроение коллектива. Причём для каждой специфики работ офисная мебель будет отличаться. Наша компания работает напрямую с калининградской фабрикой офисной мебели «FUTURA». Благодаря совместной работе с дизайнерами она производит не только серийные изделия, но и новинки. Более чем за 20 лет работы мы накопили необходимый опыт, чтобы предлагать мебель на любой вкус. На благополучие компании, в том числе, влияет и здоровье сотрудников. Поэтому мы уделяем большое внимание поставкам ортопедических офисных кресел в Калининград и область.

На что в первую очередь стоит обращать внимание при выборе мебели для офиса?
На материалы и конструкцию. Но и хороший дизайн мебели способствует повышению производительности сотрудников. Например, регулируемые по высоте столы, стоячие или столы-трансформеры создают необходимое удобство для работы.

Расскажите про самые интересные реализованные проекты…
Среди реализованных проектов, которыми мы можем гордиться, — оснащение надёжным оборудованием калининградских отделений ФСБ и МЧС России, областного Пенсионного фонда, БФУ им. Канта, регионального Фонда социального страхования и многих других организаций, банков и компаний региона. Отдельно стоит отметить разработку и создание электронного архива Калининградского областного суда — уникального проекта, ставшего первым в судебной системе нашей страны. Металлические стеллажи ездят по рельсам и управляются специальной программой, что значительно упрощает работу архивариуса.

Всем известно, что вы занимаетесь поставкой сейфов и металлической мебели, с кем вы сотрудничаете в этом направлении?
Это один из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов сейфов, а также металлической мебели компания «Промет». Она является членом Европейской ассоциации систем безопасности и за 28 лет работы получила широкое признание. Список наших партнёров включает и других известных производителей, чья продукция хорошо зарекомендовала себя на российском рынке.

Отличается ли поставка мебели для медицинских учреждений?
Да, обеспечение медицинской и лабораторной мебелью требует от нас внимательно проверять поставщиков, в том числе на наличие всех необходимых сертификатов и регистрационных удостоверений.

В чём заключаются преимущества взаимодействия с компанией «Балтофис»?
Мы готовы оснастить любой офис «под ключ», предлагая персональный подход, широкий ассортимент и оптимальное сочетание цены и качества. Кроме того, наша компания предоставляет рекомендации по грамотной расстановке мебели. Бесплатно разрабатывает 3D-дизайн-проекты. Имеет специальную программу лояльности при совместной работе с дизайнерами интерьеров. Доставка, сборка и установка мебели производится в удобное время, а гарантийное и сервисное обслуживание — неизменное условие сотрудничества.

ул. Юрия Гагарина, 5
Тел. +7 (4012) 34-26-34, 34-27-43
nfo@baltoffice.ru, baltoffice.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button