СОБЫТИЕ

Городской стиль и «вкусности» для глаз

Новинки от мебельного салона «Prestige»

Представители мебельного салона «Prestige» вернулись из европейского турне по самым известным мебельным выставкам Германии и Франции. И не с пустыми руками. Руководитель компании Сергей Варшавский представил уже известные и новые бренды, коллекции которых пополнят ассортимент салона в 2020 году.


– В начале года мы посетили две мебельные выставки: IMM COLONGE 2020 в Кёльне и Maison&Object в Париже. Для меня более яркой и интересной оказалась именно вторая. Она посвящена не столько мебели, сколько декоративным элементам: предметам интерьера, картинам, текстилю, керамике, то есть визуально «вкусным» вещам. Здесь становится понятно, что отнюдь не только итальянский, но и французский стиль вполне имеет право на жизнь. Новые коллекции представили наши постоянные партнёры, такие как Eichholtz, Richmond, Natuzzi. Кроме того, мы открыли два новых для Калининграда направления. Первое в современном стиле «cosmopolitan-living». Второе, более декоративное — это такие бренды как Light&Living и Dom Deco.


Сделали заказ на поставку датских ковров, а также картин и элементов интерьера от французских производителей. Отметили для себя интересные акцентные объекты: кресла, пуфы и другую мебель фабрики Softline. Много внимания уделили предложениям от португальских компаний, которые сейчас активно продвигают стилистику «лакшери» и ар-деко.


Что касается выставки в Кёльне, она определённо носит прагматичный, «немецкий» характер. Это история именно «про жизнь». Вещи, представленные здесь, предназначены больше для практических, нежели творческих задач. В то же время эти предметы отличает идеальная сбалансированность в соотношении цена – качество. Так, наш постоянный партнёр Furninova выступил с новой коллекцией тканей и дизайнерской мебели в очень комфортном ценнике. Все эти новинки совсем скоро появятся в нашем салоне.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button