ЭКСКЛЮЗИВ

Concept Floor: Философия натурального дерева

Более семи лет команда «Concept Floor», Ярослав и Диана Кравец, предлагает калининградцам качественные изделия из натурального дерева. Эти эксклюзивные решения, воплотившие в себе особую энергетику природных материалов, теперь представлены в новом салоне на ул. 9 Апреля.

Итоги трёх самых известных профессиональных выставок мира: Domotex в Ганновере, Imm Cologne в Кёльне и Maison&Objet в Париже показали, что на первый план сейчас выходят осознанность и экологичность во всём. Идёт ли речь о потреблении пищи, дизайне одежды или интерьера. Для компании «Concept Floor» — это изначальное кредо: воспевать красоту натуральных материалов, ставя во главу угла их высокое качество и безопасность.

В новой галерее на ул. 9 Апреля представлены паркет, двери, лестницы и стеновые панели фабрик-партнёров Ecowood и Vielaris, которые могут считаться образцом «дружественного» отношения к природе. Их производство основано на современных технологиях и ведётся с соблюдением всех европейских регламентов. Поэтому оно не загрязняет окружающую среду, а готовые изделия идеальны для человека. Поверхность материала покрывается экологичным немецким масло-воском, благодаря чему она может «дышать», создавая уникальный микроклимат в доме, и при этом служить долгие годы.

Салон оказывает полный комплекс услуг, начиная с выбора материала и дизайна в зависимости от предпочтений и бюджета. От актуального паркета «ёлочка» до роскошных широкоформатных панелей, которые могут служить самостоятельным арт-объектом. И да, натуральное дерево далеко не всегда предполагает заоблачную стоимость. В шоу-руме «Concept Floor» предлагаются цены от производителя.

В нашей команде работают профессиональные укладчики паркета с 20-летним стажем, которые качественно выполнят подготовку пола, монтаж или реставрацию. Эксперты салона на 100% уверены в своей продукции, поэтому смело рекомендуют её заказчикам и готовы дать длительную гарантию.

Только в этом году салоном было поставлено 6 км паркета на частные и общественные объекты Калининграда. 76 дверей от «Concept Floor» украсили калининградские интерьеры. Завершена работа над двумя значимыми для города объектами: бизнес-инкубатором в ТЦ «Мега» и новым уникальным заводом по производству соли.

ул. Офицерская, 1, ул. 9 Апреля, 86А
тел. 8 (4012) 697-597, моб. +7 (981) 454-07-03
www.conceptfloor.ru @concept_floor

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button