Экспертное мнение

Премьера света

Если вы ищете не просто настольную лампу, а образец высокого искусства, салон «Ар Нуво» предложит лучшие модели известных брендов. Здесь представлен широкий выбор светильников, ставших хитами мировых выставок в 2019-2020 годах.

Стилистические решения практически безграничны: роскошный модерн, прогрессивный industrial, нежный прованс, актуальный эко стиль. Традиционные материалы сочетаются с инновационными. Керамика и текстиль соседствуют с металлом и инкрустациями из натурального камня. Нестандартный дизайн превозносит концепцию светильников на новый уровень, придавая им статус арт-объекта.

Все эти образцы вы найдёте в экспозиции салона «Ар Нуво». Также здесь представлен широчайший выбор разнообразного освещения — от роскошных люстр, подвесных ламп, изящных бра до современных точечных светильников. Английские, итальянские, испанские, бельгийские бренды предлагают самые необычные конфигурации и цвета, оставляя при этом место для классических вариаций. Для создания гармоничного интерьера вы можете подобрать розетки и выключатели в едином стиле. Все изделия отличает непревзойдённое качество исполнения.


ул. Зоологическая, 29,
тел. +7 (4012) 98-84-01
salon988401@gmail.com, @ar.nuvo

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button