НЕДВИЖИМОСТЬ

SCANDIC PARK. Открыт предзаказ на дома в европейском стиле

Новый жилой комплекс Scandiс Park отвечает самым высоким требованиям экологичности, безопасности и комфорта. О том, почему пора задуматься о переезде, нам рассказал представитель компании-застройщика HAMMERHEAD Ристо Абель.

Ристо, действительно ли можно наслаждаться всеми красотами природы и при этом работать в нашем небольшом, но мегаполисе?
Да, конечно. В Европе эта тенденция выходит на первый план. Вы работаете в городе, но при этом живёте в экологически чистой зелёной зоне. При этом не испытываете никаких проблем с дорожным сообщением. Удобные транспортные развязки создадут просторный «коридор» для вашего передвижения, а при желании вы легко доберётесь до курортных городов — Зеленоградска и Светлогорска.

И это действительно европейский жилой комплекс?
Мы в прошлый раз говорили о том, что строительство в Европе требует определённого подхода. Жилой комплекс строится с наличием удобных дорог, детских садов и спортивных площадок, уличного освещения. Предъявляются высокие требования как к самим домам, так и инфраструктуре — озеленению зон, стилю ландшафтного дизайна и количеству автомобильных парковок. Мы учли все нюансы. В Scandiс Park спроектированы широкие тротуарные дорожки для прогулок, удобные парковочные места, гостевые автостоянки, велодорожки и дорожки для бега и детские площадки. Вечером комплекс будет красиво подсвечиваться, что создаст неповторимую атмосферу. На придомовой территории вы сможете организовать пикник с друзьями, свободно выгуливать домашних питомцев. Поблизости также будут построены детский сад, кафе, одноэтажный торговый центр с магазинами, аптекой и всем необходимым для комфортной жизни.

Что собой представляют сами дома?
Это уютные, комфортные блок-секции. В основном, каждый дом рассчитан на две-три семьи. Поэтому у вас будет минимум соседей. Кроме того, на территории комплекса предусмотрены зонирующие зелёные насаждения.

Новая квартира — это всегда длительный ремонт…
Но не в случае со Scandiс Park. Мы предлагаем вам переехать в полностью готовый дом — с чистовой отделкой и оборудованными инженерными сетями. Наши дизайнеры разработали несколько вариантов интерьера, среди которых вы можете выбрать свой. Для этого достаточно зайти на наш сайт и в интерактивном режиме подобрать цветовую гамму и материалы. Стиль для оформления предлагается универсальный, лаконичный и ненавязчивый. Он объединяет функциональность, эргономичность и эстетику.

В чём Вы видите преимущество готовой отделки?
Главный плюс — это большая экономия средств и нервов. Вы заезжаете в уютный дом с чистовым ремонтом, где вам не придётся слушать звук перфоратора за стеной. Ответственность за внешнюю и внутреннюю отделку несёт одна и та же фирма. И это выходит намного выгоднее, так как мы закупаем материалы оптом у проверенных производителей. Всё это может быть включено в стоимость ипотеки.

Что насчёт экологичности самих домов?
В Европе, как правило, уделяют большое внимание экологичности жилья, в частности грамотному энергопотреблению, и наш комплекс как нельзя лучше отвечает этим требованиям. Приборы в домах Scandiс Park имеют высокий класс энергосбережения A+. Блок-секции оснащены напольной системой отопления, вентиляцией с рекуперацией тепла, двухконтурными газовыми котлами, центральным водоснабжением и канализацией, энергосберегающими окнами и дверями. Это снижает энергозатраты, плюс вы сможете сами регулировать климат в доме.

Вы уже работали над объектами в Калининградской области?
Конечно, в частности над проектом отеля Mercure. Наша компания является крупным застройщиком коммерческой и жилой недвижимости на территории Эстонии. Мы хорошо знакомы с особенностями региона, разрабатывали Scandiс Park с их учётом и старались объединить функциональность, экологичность и эстетику, а также безусловный комфорт для будущих жильцов комплекса.

ул. Ген. лейт-та Озерова, 17Б, 8 этаж, каб. 813
тел. +7 (4012) 39-02-12
www.scandicpark.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button