ПЕЧАТНЫЕ ВЫПУСКИ

АртДом №1 (26)

Слово редактора

Дорогие друзья!

Гостевой дом и ресторан «Охота» остался не только в моей памяти, но и в сердце. Когда-то я отмечала здесь свою свадьбу. Кто знал, что спустя 20 лет я захочу написать об этом месте, как образце экоинтерьера в стиле шале! Природная естественность царит тут во всём! Как и в каждой статье нашего по-настоящему весеннего журнала. Начиная с первой обложки и главного события — открытия нового салона Сoncept Floor. Ребята, поздравляю вас от души! Вы очень старались, и у вас всё получилось! Шоу-рум — просто воплощение экостиля!

Любовь и дружелюбное отношение к природе стало лейтмотивом всего выпуска и темой номера. Её ведущая — очаровательная дизайнер Юлия Чебыкина — рассказала, с какими салонами она работает и кому доверяет реализацию своих идей, в рубрике «Экспертные мнения». А дизайнер Галина Воробьёва открыла секреты создания атмосферы австрийского шале у вас дома.

Завтрак с дизайнерами мы провели на побережье Балтийского моря, выбрав это экологичное место, как вы уже догадались, неспроста! Vip-зал с панорамными окнами и видом на морской прибой в кафе «ДАЧА» был великолепен, а из угощений особенно запомнился торт «Наполеон». Друзья, он просто волшебный!

Нашей командой проделана большая работа, чтобы в полной мере рассказать вам об экостиле. Наверное, всем нам захотелось натуральности, уюта и солнца. Пусть и ваши дома будут экологичными, светлыми и комфортными. Выбирайте профессионалов. Я уверена, что с ними вы станете обладателями прекрасных интерьеров, которые сохранят и приумножат вашу жизненную энергию.

И, конечно, стремитесь узнавать новое! Меня в этот раз, во время поездки по Европе, среди роскошных дворцов и замков особенно вдохновил французский замок Фонтенбло! В его залах чувствуется дух эпохи истинного Ренессанса. Вам просто необходимо посетить этот дворец, чтобы проникнуться его величием, найти новые идеи для творчества. Обещаю, не пожалеете!

Что выбираете вы, друзья? Жить во дворце или строить замки, а может, всё же вернуться к природе и её натуральности? Решать вам! На мой взгляд, и то, и другое — вечно!

С уважением, главный редактор
Марина Блинова


Читайте электронную версию журнала на Calameo


Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button