ДИЗАЙНЕР

Дизайнеры – Анна Афанасьева и Наталья Макарова

Анна Афанасьева, дизайнер
тел. +7 (962) 264-30-38
Наталья Макарова, дизайнер
тел. +7 ( 962) 264-30-38

2FORMS Ателье Интерьера
@2forms_interior, www.2for.ms

Владелец этой квартиры — молодой мужчина, любящий активный отдых и путешествия, посиделки с друзьями и адреналин карточного стола. Поэтому квартира создавалась для того, чтобы наслаждаться жизнью.

Общая гамма интерьера — мужская, довольно тёмная, но изысканная, жемчужно-серая — смягчается тёплыми тонами коричневого и подсвечивается белоснежными акцентами. В таком окружении красная медь дизайнерских светильников делает интерьер звенящим и неожиданно ярким. Хозяин любит гостей, поэтому на кухне сделана барная стойка, в гостиной установлен «многопосадочный» угловой диван, а кухню и гостиную соединил круглый стол, за которым часто проходят покерные турниры.

Во входной зоне гостей встречает библиотека бумажных книг. Их привозят из многочисленных путешествий и «селят» на специальных стеллажах рядом с сувенирами, напоминающими о далёких странах. Специальные места в доме выделены для картин, к которым тоже неравнодушен хозяин квартиры. И если вечером не планируются дружеские посиделки, можно спокойно посидеть в одиночестве у биокамина, читая при отсветах живого пламени любимый роман.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button