ХРОНИКА

Практика цвета

Эта осень станет яркой: Центр красок DEKO открыл шоурум нового типа на улице Старшего лейтенанта Сибирякова в Калининграде.

Пожалуй, в нашем городе ещё не было такого крупного центра продаж, специализирующегося на декоративных и отделочных покрытиях и профессиональном инструменте. Здесь можно полностью сформировать интерьер своей квартиры: краски, декоративные штукатурки и арт-бетон, плинтусы и молдинги, карнизы, фрески и обои. На очереди электрика. В отделе оборудования появились краскопульты, краскораспылители и окрасочные агрегаты немецкой компании Wagner — широкая линейка, рассчитанная и на непрофессионалов, и на потребности крупных ремонтных бригад.

Официальный дистрибьютор ООО «Тиккурила», Центр красок предлагает широкий выбор финской краски, причём все образцы в наличии. Cюрпризом сезона стали краски ProfiTec. Их производитель — немецкая компания Meffert AG — известен на российском рынке, но линия ProfiTec появилась в продаже в Калининградской области только сейчас. Инновационные материалы создают износостойкое и экологичное покрытие. Отлично наносятся профессиональной техникой, быстро полимеризуются, что сокращает время работ на объекте. Краски сертифицированы и могут использоваться при отделке школьных классов, детских садов, ресторанов, кафе и любых общественных зданий.

Для удобства покупателей в шоуруме открыли детский уголок, расширили парковку и организовали службу доставки.


ул. Старшего лейт. Сибирякова, 13, тел.: (4012) 67-15-15, 67-13-10
snk@centrdeco.com, centrdeco.com

Часы работы:
Пн.-Пт.: 08:00-20:00
Сб.-Вс.: 09:00-18:00

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button