ДИЗАЙНЕР

Как выглядит модная кухня?

ул. Ген.-лейт. Озерова, 4А, тел. (4012) 66-30-33
ozerova@premiumstudio.ru
www.premiumstudio.ru, @premiumstudio39


ул. Ген.-лейт. Озерова, 4А, тел. (4012) 66-30-33
ozerova@premiumstudio.ru
www.premiumstudio.ru, @premiumstudio39

«Эргономика, качество, стиль» — дизайнер, руководитель студии «7 Точек» Максим Ширванов рассказывает, какие модели кухонной техники, представленные
в салоне «Preмиум Студия», сделают вашу кухню идеальной.

Кухонная техника одна из главных составляющих проекта. Она не только делает готовку легче, но и выступает важными акцентными точками в общем впечатлении от дизайн-проекта. Я часто работаю с «Preмиум Студией», потому что в этом салоне можно найти удивительные образцы, инновационные, технологичные и профессиональные.

Например, немецкий бренд Neff. Благодаря технологии Home Connect все приборы этой марки умеют работать сообща. В интуитивно понятном приложении регулировать настройки очень просто, где бы вы ни находились. Что касается эргономики, дверь духового шкафа плавно и полностью задвигается под духовую камеру — это очень удобно, ведь хозяйке не нужно, открывая духовку, чтобы вынуть противень, делать шаг назад.

Авторитетный бренд и выдающийся дизайн — Kuppersbusch. Особенно люблю эту марку за великолепную функциональность и технологии, направленные на то, чтобы при готовке в продуктах сохранялись полезные вещества. Духовка с функциями пароконвектомата — мой фаворит. Компания основана более 140 лет назад и постоянно развивается. Этот традиционный бренд для меня воплощение баланса между формой и функцией. А их находки в сфере кухонной техники основаны на опыте, полученном на профессиональных кухнях.

Бытовая техника Bertazzoni — это многофункциональная кухонная техника и итальянские традиции в дизайне. Вообще, искусство приготовления пищи очень важная часть жизни итальянской семьи, поэтому фирма делает инновационное оборудование для кухни, расширяя возможности кулинаров. Их объёмная основательная духовая печь становится горячим сердцем большого дома. Стоит выбор между отдельно стоящей или встраиваемой техникой — у Bertazzoni всегда можно подобрать очень достойный вариант.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button