ПЕЧАТНЫЕ ВЫПУСКИ

АртДом №2 (31)

Слово редактора

Дорогие друзья!

Журнал «Арт Дом» в этот раз стал площадкой для многих художников и ценителей искусства! В этот номер я пригласила в качестве гостя Игоря Исаева. От его потрясающих барельефов и их мощной энергии, которую они излучают, захватывает дух — в этом я лично убедилась на его выставке. Интересная встреча произошла на этой же выставке и с Юлием Бродским, и я не могла не пригласить его в качестве персоны в этот номер! Юлий является не только хорошим собеседником, но и большим знатоком антиквариата!

Этот номер собирался каким-то удивительным способом — совершенно с разными представителями и ценителями настоящего, живущего вне времени искусства. Настало время, когда люди более глубоко начали задумываться о вещах, которые ценятся за свою уникальность и натуральность! В теме номера мы постарались отразить некоторые детали, которые делают интерьер более необычным или могут быть акцентами в нём!

Деловой завтрак прошёл в ресторане EL GRECO в компании архитекторов. Погрузившись в их проекты, мы традиционно не могли не поделиться с вами этой информацией!

На первой обложке — архитектор Татьяна Генне, что как нельзя лучше отражает всю креативность этого выпуска! С Татьяной было не просто здорово работать, но и в огромное удовольствие! Талантливый человек талантлив во всём, и, думаю, в этом номере это хорошо прослеживается во многих проектах наших дизайнеров!

С уважением, главный редактор
Марина Блинова


Читайте электронную версию журнала на Calameo


Содержание

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button