СОБЫТИЕ

Событие осени

В начале осени жителям Калининграда представится возможность провести вечер в компании с одним из ведущих дизайнеров-архитекторов России.

21 сентября состоится встреча с дизайнером-архитектором Виктором Дембовским. Темой мероприятия станет «Практическая работа в современных стилях».

Виктор известен не только как дизайнер, но и как историк архитектуры и дизайна. Окончил аспирантуру ТИИ МГХПА им. С. Г. Строганова. Прошёл стажировки в Королевском колледже искусств (Лондон) и ENSAD (Париж).

С 2009 года он преподаёт в профильных вузах и профессиональных школах дизайна, занимается разработкой учебных программ, спецкурсов и мастер-классов в области дизайна, а также написанием научных и популярных статей по дизайну и архитектуре. Регулярно делится своим опытом и знаниями на различных научных конференциях в России и за рубежом. Является автором профессиональных стажировок для дизайнеров на международных выставках дизайна, таких как Maison & Objet, IMM Cologne, iSaloni и др.

Виктор Дембовский состоит в экспертном совете Ассоциации специалистов предметного дизайна. Один из действующих преподавателей Международной школы дизайна и автор множества популярных статей для печатной и онлайн-версии журнала Elle Decoration Russia и других изданий.

Можно смело заявить, что это знания и стиль, помноженные на колоссальный опыт. И всё это здесь — в нашем родном Калининграде.

Узнать подробности и стать участником встречи можно
по телефону: +7 (965) 733-36-78.

Организаторы встречи:

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button