ИМЕНА

Кухня с вашей точки зрения

Эксклюзивные разработки, вневременной дизайн, высокая эстетика материалов — вот три значения, которые всегда были частью ДНК итальянской фабрики Alta Cucine. Владелец салона «Хаус Люкс» Александр Глущенко представляет новый модульный проект для кухни Sistema 22, позволяющий максимально персонифицировать пространство под каждого заказчика.

 

Московский пр., 99-101,
тел. (4012) 33-90-70

Для российского и тем более калининградского рынка кухонные системы фабрики Alta Cucine стали недавним и исключительно ярким открытием. История компании началась в 1956 году с небольшого мебельного предприятия, которое благодаря сочетанию ремесленного наследия с современными технологиями превратилось в холдинг Rossetto Arredamenti и громко заявило о себе на европейском рынке, специализируясь на создании статусной мебели для спален.
В 1989 году компания Armobil явила миру свои первые роскошные гарнитуры для гостиных, быстро завоевав расположение самых требовательных и искушённых заказчиков. Союз этих двух производителей и положил начало Arros Group фабрике Alta Cucine, которая вот уже более 30 лет производит великолепные шедевры кухонной мебели с настоящим узнаваемым итальянским стилем.

Компания сотрудничает со многими известными дизайнерскими бюро, вдохновляющими проектировщиков на смелые эксперименты, а собственный отдел исследований и разработок непрерывно создаёт и проверяет инновационные методы, позволяющие воплотить новые идеи в жизнь. Продукция фабрики поставляется по всему миру, поэтому технический отдел уделяет особое внимание спецификациям проектов, чтобы иметь возможность их адаптации под любой регион.

Каждый гарнитур продумывается до мелочей на самой начальной стадии, учитывая эстетические предпочтения, функциональные потребности и физические параметры каждого заказчика. Модульные системы Alta Cucine предполагают максимальную эргономичность, вариативность и возможность гармонично вписываться в любое даже самое «сложносочинённое» пространство. Все элементы от начала до конца производятся в Италии, объединяя в себе высокую функциональность, внимание к нюансам и универсальный дизайн.

Новый модульный проект для кухни Sistema 22 стал яркой новинкой салона «Хаус Люкс». С первого взгляда он даёт представление о современном минималистичном дизайне, который отличается особой вневременной эстетикой, лёгкостью и невероятной притягательностью. Sistema 22 благодаря своей гибкости освобождает фантазию дизайнера от навязываемых пространством формальностей, позволяя создавать десятки вариантов выразительных персонифицированных проектов. Полная свобода мышления, помноженная на рациональный подход.

Следуя за разнообразием вкусов и пожеланий заказчиков, Sistema 22 компании Alta Cucine демонстрирует чрезвычайно широкий выбор цветов и фактур, а также композиционных решений. На данный момент ассортимент включает более 5 000 артикулов и изделий с 10 размерными вариантами по ширине, 18 по высоте и 4 по глубине. Также предлагаются модули по индивидуальным размерам, чтобы создать проект, максимально соответствующий вашим представлениям об идеальной кухне.

Ассортимент материалов, цветов и отделок также очень широк. В перечень основных постулатов компании входит бережное отношение к природе, а также стремление создать комфортную среду для человека. Поэтому для кухонь предлагается 10 вариантов различных экологически чистых материалов. Это дерево, стекло, керамика, алюминий, сталь, полированный алюминий и различные экологически чистые материалы, такие как Pet или техническое стекло, кварциты, Dekton. Фантастические по своему разнообразию 300 видов отделки (лаки на водной основе, покраски дерева по образцу) либо матовых красок RAL позволяют обозначить индивидуальный характер и утончённость владельца гарнитура.

В своей философии Alta Cucine придерживается стилистического правила Less is more*, часто предлагая фасады без ручек, которые создают лаконичный и неустаревающий дизайн. Плавно скользящие бесшумные механизмы обладают большим запасом прочности, поверхности гармонично сочетаются между собой и дарят незабываемые тактильные ощущения. Уникальная комбинация визуального и чувственного наслаждения, беспрекословное следование каждому жесту владельца, глубокое понимание материального комфорта — всё это создаёт уникальное пространство, наполняя великолепную форму насыщенным содержанием.

Впуская Sistema 22 в свою жизнь, вы наполняете её особым смыслом, для постижения которого многим мудрецам потребовались годы. Вам же достаточно однажды сказать да неповторимому шедевру от компании Alta Cucine и салона «Хаус Люкс».

*Меньше — больше.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button