ИМЕНА

Индивидуальность в деталях

Компания ASTER разработала модель кухни LUXURY GLAM, которая способна найти отклик в душе каждого человека. Салон «Хаус люкс» представил бестселлер в Калининграде.

Шоу-рум «Хаус люкс» представил в Калининграде визитную карточку фабрики АSTER — кухню-бестселлер LUXURY GLAM, которая способна найти отклик в душе каждого человека.

Как только слышишь название бренда ASTER, с которым мы сотрудничаем уже много лет, сразу понимаешь, что речь пойдёт о кухне высокого класса. Мебель этой компании изготавливается из ценных пород древесины. Кроме того, мастеров итальянской фабрики отличает смелый подход к дизайну кухонных гарнитуров. Стильные модели, выполненные в стиле ар-деко, давно завоевали сердца людей по всему миру.
Главным достоинством ASTER является особое понимание предназначения кухни. В первую очередь, наши кухни безопасны и экологичны — всё сырье берется из возобновляемых источников и обрабатывается безопасными пропитками на основе натуральных компонентов. С точки зрения дизайнеров фабрики, кухня должна не просто быть функциональной, но и дарить положительные эмоции. Поэтому стилевые решения основываются на визуальном и тактильном восприятии конкретной модели. Ощущения, которые дарит кухня, должны передавать впечатление человека от мира и транслировать его внутреннее мироощущение вовне. Суть всей экономики компании — привлекательность, которая рождается на стыке истории и эмоций. Вот почему во всех
коллекциях ASTER есть такие примеры, и вот почему продукция компании так популярна. Она вызывает чувства и запоминается, как хороший знакомый.
Кухни, по желанию заказчиков, можно дополнить деталями, создающими исключительный эмоциональный фон. Микс объёмных рисунков и геометричных элементов на фасадах, запускающий игру света и тени, блеск глянца и металлических деталей, притягивающий взгляд, зеркала и стеклянные витрины, скрытая подсветка — всё это лишь часть декора, способствующая самовыражению.

Можно смело сказать, что фабрика ASTER постоянно развивается, дополняет кухни новыми материалами и архитектурными декорами. Так, например, недавно в серию была запущена модель, созданная на базе Luxury Glam — это Pure Glam, которую отличает использование именно современных материалов и форм. Это симбиоз глaмуpa и премиального качества. Нежные линии, бoгaтaя oтдeлкa и дeтaли, будто ювeлиpныe изделия именитых брендов, coздaют cтильный и запоминающийся aнcaмбль, кoтopый станет «жемчужиной» дaжe в кopoлeвcком интepьepе.
Уникальность LUXURY GLAM состоит в том, что ещё на стадии проектирования кухонного гарнитура подбираются его элементы, и уже в зависимости от их сочетания кухня приобретает свою индивидуальность. Предлагаемый ассортимент материалов и фасадов делает выбор не просто большим, а практически бесконечным.

Ведь здесь есть возможность не только реализовать кухню в определённом цвете. Клиент может остановить свой выбор на фактуре и материалах — стали, коже, матовом или глянцевом шпоне или лаке, а может совместить сразу несколько вариантов и дополнить их солидной мраморной столешницей из натурального камня и одним из видов брендированной фурнитуры.

Это настоящее стирание границ между стилями и формирование чего-то нового — неожиданного и современного. Кухня Luxurу Glam — нe пpocтo куxoнный гapнитуp, этo пpoизвeдeниe иcкуccтвa, кoтopoe покорит даже caмыx тpeбoвaтeльныx эcтeтoв.

 

Московский пр., 99-101,
тел.: (4012) 33-90-70

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button