ПЕЧАТНЫЕ ВЫПУСКИ

АртДом №2 (35)

Слово редактора

Дорогие друзья!

Журнал «Арт Дом» — это всегда уникальные гости и интересные проекты от архитекторов и дизайнеров! В летнем выпуске мы посвятили тему номера отделочным материалам, рассказали об их наличии, о представленных видах и трендовых коллекциях с учётом особенной ситуации на сегодняшний день. А также какими альтернативами воспользоваться при таком выборе.
Новые технологии, модные тенденции в сочетании с высоким качеством — всё это можно встретить не только у европейских производителей. Расскажем о невероятных идеях и приятных решениях, которые предлагают нам дизайнеры.
За деловым завтраком мы обсудили новые этапы развития дизайнерской сферы, а также будущих поставщиков и их возможности. Создание и обновление пространства, особенно профессионалами, будет востребовано всегда. Строятся дома, рестораны и гостиницы. Готовый проект одной из них — на обложке журнала: новый гостинично-оздоровительный комплекс GreenDorf на берегу Балтийского моря — масштабный проект, созданный дизайнером Юлией Чебыкиной.
Я в свою очередь желаю нашим читателям иметь свои великолепные дома и как можно чаще посещать прекрасные места для отдыха. Удачи вам и вашим близким, уюта и тепла каждому дому, а о дизайне пусть позаботятся профессионалы. Журнал «Арт Дом» всегда рад представить их в каждом своём новом выпуске!

С уважением, главный редактор
Марина Блинова

Читайте электронную версию журнала на Calameo

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button