ИМЕНА

ИТАЛЬЯНСКИЕ ШЕДЕВРЫ НА ВАШЕЙ КУХНЕ

Кухни L’Ottocento — это синоним эстетики и функциональности. Натуральное дерево входит в основу производства эксклюзивных коллекций. Салон «Хаус Люкс» впервые представил Калининграду премиальные кухни лучших итальянских мастеров.

Кухни L’Ottocento имеют свои отличительные черты. Их визитной карточкой стало гармоничное сочетание изящества и стиля с искусно обработанным массивом дерева. Оригинальный дизайн коллекций по достоинству оценят даже самые взыскательные ценители шедевров. Это итальянский бренд со знаком высокого качества.

Каждая кухня является выражением ремесленного искусства и креативности мастеров, создающих дизайн с сильной индивидуальностью и выразительностью. Будь то кухня-остров или полуостров, линейная конфигурация или отдельно стоящие секции, каждая модель разрабатывается эксклюзивно, по персональным проектам и индивидуальным размерам. Вся мебель L’Ottocento создаётся вручную и оснащается самым современным техническим оборудованием. Заказчик всегда может выбрать цвет на любой вкус, не ограничиваясь предложениями в каталогах.

Кухня Monterey

Данная коллекция представляет классическую кухню, деликатность которой отражается в светлых и натуральных оттенках. Мастера использовали традиционные материалы и мастерски обрабатывали их вручную. Тонированный или лакированный с патиной дуб подчёркивает изысканность модели Monterey, создавая вокруг себя обстановку утончённой элегантности. Кухня может быть исполнена с островом или полуостровом, выделяется своей нежной резьбой и геометрическими аппликациями, которые сочетаются с традиционными материалами, такими как мрамор и латунь, определяя характер кухни. Monterey может быть укомплектована предметами мебели — столом и стульями из этой же коллекции, что придаст помещению неповторимый уют.

Кухня Canaletto

Эту коллекцию по достоинству оценят любители натуральных материалов. Дерево ореха каналетто имеет большие размеры, а плавные линии делают его лидером в своей естественной красоте. Современная кухня отличается элегантностью, дверцы и ящики выполнены из массива дерева без внешних выступающих ручек. Для открывания створок и других систем хранения служат профильные врезные ручки, подчеркивающие красоту натуральной древесины. Отделка silky придаёт дереву мягкость и подчёркивает его природную фактуру. Деревянные кухни всегда привносили тепло и изящество в домашнюю обстановку.

Кухня Archetipo

Благодаря кухне Archetipo рабочие зоны превышают понятие простой функциональности и принимают на себя весомую эстетическую значимость. Панели по всей высоте в лакированной отделке создают элегантное универсальное пространство. Классический характер сглаживается плавными линиями продолжения острова, который опирается на цилиндр, что является оригинальным решением для размещения технических опор. Выбор цветов пастельных оттенков создаёт визуальный объём помещению. А облицовка стен панелями из натурального дерева великолепно сочетается с островом, создавая живописную обстановку с узнаваемым темпераментом коллекции.

Кухня Atlante

Это современная кухня, обладающая чёткими формами и уникальным сочетанием материалов. Инновация коллекции Atlante заключается в технологии приготовления пищи с прямым индукционным нагревом на столешнице. А элегантная система деревянных стеновых панелей скрывает кухню за строгими деревянными фасадами. Дизайн сочетает в себе элементы классики и современности, это позволяет создавать новые решения для оформления интерьера кухни. Центральный остров с новой изысканной отделкой, разработанной мастером итальянского дизайна Этторе Соттсассом, удлиняется и превращается в стойку с барными стульями. Кухня Atlante подчёркивает всю красоту и натуральность дерева, акцентируя внимание на природных материалах и безупречном качестве.

Кухня Chronos

Выпуклый дизайн — отличительная черта всех кухонь Chronos, которые совмещают в себе стилистическую утончённость, ценные материалы и высокотехнологичные решения. Дерево дуба или ореха каналетто в натуральной отделке или в сочетании с цветовой гаммой является лидером этой современной кухни, так как ему свойственны мягкие изогнутые линии. Коллекция Chronos очень функциональная, изначально задуманная как универсальная модель, предназначенная для различных интерьеров. Идеально смотрится в любом пространстве. Оригинальные выпуклые дверцы скрывают за собой множественные отделения для хранения и рабочие зоны. Цвет кухни имеет свой неповторимый оттенок.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button