Дизайн-проект

Полезные советы по созданию и оформлению интерьера

Друзья, представляем нашу новую рубрику, которая поможет вам с лёгкостью воплотить в жизнь свой неповторимый интерьер. В ней отражены общие тренды в дизайне-2022, все актуальные тенденции с их описанием, сочетанием, а также с указанием мест, где вы без труда сможете найти всё необходимое.

 

Модульный диван Place. Цвет насыщенный терракотовый. Мягкий и комфортный. Имеет функцию изменения формы за счёт подвижных модулей.

 


Журнальный стол THORE 2 с дополнительной полкой от немецкого бренда MCA furniture GmbH. Материал: дерево. Каркас: металлический в чёрном матовом цвете. Габаритные размеры — 110 х 60 х 42 см. 

 


 

Жалюзи деревянные из коллекции «Нормандия», выполнены в чёрном или тёмно-сером цвете. Имеют плотное закрывание ламелей. Отсутствие зазоров обеспечивает минимальное проникновение солнечного света.


 

Ковёр ворсистый. Размер 200 х 300 см. Цвет: графит. Состав: вискоза 100%. Производство: Индия.

 


Магнитная трековая система LUS-Magnetic. Позволяет объединить источники света с различными техническими характеристиками. Есть возможность устанавливать систему освещения и на потолке, и вертикально на стене. Имеет функцию управления с пульта и через мобильное приложение.

 


Журнальный приставной столик от Alf da Fre Tuft. Круглые столики с металлическим каркасом. Верхняя часть выполнена в виде подноса.

 

Кухня Motus итальянской фабрики Scavolini. Коллекция «Модерн». Стиль современный. Имеет систему открывания створок без ручек. Цвет: графит. Материал: камень Abyss. Поверхность: лак матовый.

 


Подвесной светильник LUS-GBW1. Материал: оцинкованная сталь. Максимальная мощность 2*40W. 2700-4000K, IP20, можно использовать как основное освещение. Предусмотрена регулировка подвеса до 4 метров. Цвет корпуса по каталогу: RAL.

 


Стулья Cicero. Выполнены из массива бука или дуба (по желанию), обивка сиденья — тканью флок. 

 


Рубрика «Дизайн-проект» подробно раскрывает тему о том, как можно грамотно и стильно оформить пространство самостоятельно. Редакция журнала «Арт Дом» подобрала наиболее востребованные тренды в создании интерьера: от модных цветов до актуальных материалов и общих тенденций в дизайне.
Предлагаем вам детально рассмотреть современный стиль с элементами лофта, который ещё долго не потеряет своей популярности. Подборка представленных в этой публикации фото отражает современные идеи в оформлении помещений. В основе стиля — студийное пространство и минимализм. Комбинации грубых фактур с благородными элементами. В данном стиле применяются только натуральные материалы: металл, стекло, камень и дерево. Как правило, мебель здесь многофункциональная, а акцент делается на основном и вспомогательном освещении. Ну и конечно, не стоит забывать про наличие на первый взгляд несочетаемых предметов, объединённых общим пространством. Мы позаботились, чтобы вы могли не только ознакомиться с деталями интерьера, но и без проблем приобрести их. Наши партнёры помогут вам сделать заказ и доставят всё в кратчайшие сроки.

Журнальный стол от немецкого бренда MCA furniture GmbH — EVORA. Размеры 120 х 60 х 40 см. Изготовлен из металлического каркаса с порошковым напылением. Столешница стеклянная, имеет под собой полку. Выдвижные ящики с декором под дуб, оснащены функцией Soft close (плавное закрывание).

 

Кресло Avonley от американского бренда ASHLEY furniture с мягкими подлокотниками. Декоративно украшено массивными металлическими болтами серебристого оттенка. Обивка кресла выполнена бархатной тканью серо-коричневого цвета.

 

Картина от нидерландского бренда — Hamar Woman Ethiopia из коллекции ETHNICALS. Изготовлена из гобелена старинным способом плетения. Обрамление картины фабричное. Размеры 182 х 115 см.

 

Письменный стол из коллекции Starmore от американского бренда ASHLEY furniture. Столешница изготовлена из микса шпона акации и массива с отделкой цвета орехового дерева. Металлические элементы выполнены в цвете тёмной бронзы. Выдвижные ящики с конструкцией «ласточкин хвост».

 

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Back to top button