ВЫБОР ДИЗАЙНЕРА

Анна Ковальчук, дизайнер

тел.+7 (921) 009-48-38
@kovalchukinteriors, kovalchukinteriors.ru

Я очень люблю то, что делаю и верю, что мир может стать лучше и красивее. Создаю интерьеры для жизни. Профессионально занимаюсь проектированием с 2015 года.
Считаю, что идеальный интерьер начинается с правильного и эргономичного планировочного решения. Для того чтобы поддерживать идеальный порядок дома, нужно спланировать достаточное количество зон хранения и продумать все детали. Дом — место силы, где вы отдыхаете. Место, где всегда тепло и уютно, где вам хорошо. Я с радостью помогу вам создать идеальное пространство для жизни. Для меня огромным показателем работы является то, что после окончания проекта мы с заказчиками становимся друзьями и поддерживаем связь.
Имею высшее образование и постоянно повышаю квалификацию на различных онлайн и офлайн платформах в сфере дизайна, архитектуры и проектирования. На сегодняшний день мной реализовано более 100 проектов как жилой, так и коммерческой недвижимости.
Являюсь победительницей в различных конкурсах в сфере дизайна и архитектуры, а также принимаю участие в международных выставках. География работ: Калининград, Москва, СанктПетербург и по всей России.

Спектр услуг:

Проектирование частных интерьеров;
Проектирование общественных интерьеров;
Составление полной рабочей документации;
Подбор отделочных материалов, мебели и декора в салонах;
— Авторский надзор;
Отделочные работы (собственная бригады);
Декорирование
Реализация проекта «под ключ».

МОИ ПУБЛИКАЦИИ

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button