НОВОСТИСОБЫТИЕ

Лето началось с открытий

В центре Калининграда 1 июня открылся эксклюзивный салон «СБР-Студио», представивший инновационные решения известнейших европейских брендов для современных интерьеров. Приглашённые гости по достоинству оценили это яркое событие.

Итальянская фабрика Rimadesio покорила ведущих дизайнеров и архитекторов города своими лаконичными решениями. Раздвижные перегородки и мебель из алюминия легко открываются или перемещаются одним движением руки. Они подходят для любых интерьеров и наполняют пространство воздухом и светом.
Самые современные решения предлагает итальянская фабрика Lualdi, которая завоевала мировое признание на рынке дизайнерских дверей и мебели для интерьеров. Компания более 50 лет экспериментирует с новыми конструкциями, технологиями и материалами.
Паркетная доска швейцарского бренда Bauwerk восхитила разнообразием ассортимента. Эта продукция отличается идеальной геометрией и неизменно высоким качеством.
В салоне также можно приобрести картины, обои фабрики Momenti, являющие собой фантастический синтез итальянского искусства и дизайна.
Кроме того, в «СБР-Студио» представлены легендарные стулья швейцарского производителя Vitra, которые благодаря своей эргономичности и прочности стали иконой мебельного стиля, а также эксклюзивные дизайнерские ковры знаменитого итальянского бренда Amini.
После презентации восхищённые и вдохновлённые гости смогли обменяться впечатлениями. Ведь это, действительно, отличный повод — рождение салона, в котором правят бал изысканный вкус и современный стиль.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button