ИМЕНАПерсона

Мировой эксклюзив

Салон кухни «Хаус Люкс» представил в Калининграде новые модели итальянской фабрики Aster.

С недавнего времени салон «Хаус Люкс» является эксклюзивным дилером итальянской фабрики Aster в Калининграде. С лета этого года у нас в салоне представлены две элитные модели кухни. Это новинки не только для России, но и для мирового рынка.

Кухня Brera — это революционная композиция, непривычная для нашего глаза. Уникальна сама конфигурация модели, имеющая Т-образную форму. Такое расположение радикально удобно: есть зона готовки и зона сервировки. Модель функциональна и вместительна. Исключительна ширина ящиков и навесных шкафов, составляющая 150 см. Они имеют плавное подъёмное открывание на электродоводчиках, внутри ящики сделаны из тонкого ореха. В данную модель можно встроить любую технику, соответствующую самым смелым запросам.

Изюминкой кухни является центральная шпонированная панель со светящимися фирменными полками. Их контражурная подсветка создаёт эффектную архитектуру. Ещё одним элементом, притягивающим взгляд, служит барная стойка. Её столешница утолщена, оттенок мягко сочетается с цветовой гаммой стеновой панели, выполненной из тончайшей керамики с фактурой бетона. Из керамики же сделана столешница основной части кухни. В качестве материала фасадов используется лак, имитирующий шлифованную сталь, сама же кухня выполнена из вяза. Для него характерна однотонная текстура, но при этом отчётливо видна фактура дерева.

Весь ансамбль Brera представляет собой идеальное природное сочетание дерева с камнем, приятное как визуально, так и тактильно. Такая презентабельная кухня прекрасно вольётся в пространство от 40 кв. м, тогда она будет читаться в полном объёме.

Модель Portrait имеет свою особую историю. Изначально у фабрики Aster было несколько вариаций кухни в итальянском классическом стиле, но несколько лет назад их производство было замещено изготовлением данного универсального образца. Задумка кухни весьма непривычна: простые образцовые фасады, имеющие множество вариаций дополнения различным декором. Благодаря этому классическая версия кухни превращается в стильную, современную модель.

В качестве основного цвета можно выбрать нежно-молочный, белый или светло-голубой оттенок, великолепно гармонирующий с натуральной мраморной столешницей. Главная особенность Portrait — декоративные элементы. За счёт декора появляется некая загадочность, ажурность, кухня завораживает. Всё оформление зависит от выбранного варианта. Фасад в чёрной тонкой алюминиевой рамке дополняется определённым орнаментом, и кухня приобретает абсолютно другие формы. Есть обычное стекло, а есть несколько типов узора витражей. Например, изумительное панно Notre Dame. Кроме того, орнамент можно опционально нанести на заднюю стенку или фасады. Существует много комбинаций, открывающих безграничные возможности оформления кухни. Также допускается сделать различную конфигурацию шкафов.

Подчёркивает фирменный стиль кухни «бабочка». Она выступает в качестве декора и может быть поставлена в любое место.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button