ХРОНИКА

Электрокарнизы — управление светом. Электрическая пергола

Компания Onviz39 представила в Калининграде новый ассортимент электрокарнизов, а также систему «зимний сад»

Илья Михайлов •
руководитель компании Onviz39

В компании Onviz39 по-прежнему представлены раздвижные, рулонные и римские системы с электродвигателем. Управление осуществляется при помощи пульта дистанционного управления, приложения на телефоне и даже голосом. Есть возможность интегрировать в систему умного дома.

Также электрокарнизы настраиваются на открытие и закрытие в определённое время: например, с восходом солнца или закатом. Ещё представлена и лифт-система, она идеально подходит для домов с высотой потолков до 6 метров. Устройство позволяет опустить карнизы вниз, чтобы без лишних хлопот произвести стирку или замену портьер.

В линейке наших товаров появилась новинка — электрическая пергола. Это устройство стало неотъемлемой частью в домах с зимним садом. При избыточном воздействии солнечных лучей и тепла происходит выгорание отделочных материалов и перегрев помещения. Электрическая пергола незаменима в зданиях с массивом остекления крыш, а также для больших панорамных мансардных окон. Электрокарнизы позволяют дозировать объём солнечного света в течение дня, а использование специальных тканей — ещё и регулировать световой поток.

Собственное производство в центре города даёт возможность выполнять заказы индивидуально и в кратчайшие сроки. Имеется служба замера и профессионального монтажа. Ознакомиться вживую со всеми моделями можно в шоуруме компании.

Бесшумные электрокарнизы Оnviz для раздвижных штор сделают ваш дом ещё более современным и уютным!

 

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button