ХРОНИКА

Эргономика в превосходной степени

Интерьер для городской квартиры площадью 120 кв. м в неоклассическом стиле создан Компания «БАЛТОФИС» специализируется на комплексных решениях для офисных пространств, предлагая эргономичные и стильные интерьерные элементы и предметы мебели, предназначенные для обеспечения максимального комфорта на рабочем месте. Директор Сергей Цедик рассказал журналу «Арт Дом» о главных принципах деятельности компании и последних новинках, позволяющих повысить эффективность работы как в офисе, так и дома.

При реализации крупных проектов мы учитываем все аспекты — от конфигурации помещения до нюансов освещения; открыты к сотрудничеству со специалистами в области дизайна интерьеров и строительства. Мы внимательно следим за новейшими разработками дизайнеров и производителей России, Азии и Европы, специализирующихся на создании актуальных, технологичных и удобных решений для офисных пространств, и пополняем наш ассортимент лучшими находками.

Поглощая шум, украшая интерьер
Одна из новинок от «БАЛТОФИСА» — акустические потолки и звукопоглощающие панели от российского производителя, предназначенные для декорирования потолков и стен, а также зонирования открытых пространств. Это многофункциональное решение поистине универсально: обеспечивает акустический комфорт, позволяет создать неповторимый индивидуальный интерьер благодаря разнообразию форм и оттенков, отличается долговечностью, идеально подходит для офисов в формате open space и общественных пространств. В нашем шоуруме представлены образцы материалов, форм и цветовых решений, а также модели диванов с боковыми акустическими панелями, которые прекрасно подойдут для обустройства переговорных зон в крупных многолюдных офисах.

Героям труда
Ещё одна знаковая новинка — эргономичные кресла Hero2, Vertu и H2 от компании Sunon, производителя № 1 в Юго-Восточной Азии. Эти кресла также представлены в шоуруме «БАЛТОФИСА».
Модель Hero2 отличает обтекаемая форма и «бионический дизайн акулы»: изогнутая спинка полностью прилегает к позвоночнику, поддерживая его в правильном здоровом положении и обеспечивая непревзойдённый комфорт. Открытый дизайн задней панели с «плавником» делает кресло Hero2 модным и уникальным.
Новаторская 3D-динамическая двойная спинка модели H2 обеспечивает естественное положение позвоночника и превосходную поддержку поясницы, снимая напряжение со спины, а его изящный силуэт прекрасно вписывается в любой интерьер.
Все кресла настраиваются под владельца по весу и жёсткости, углу наклона и глубине. Имеют регулируемые подлокотники и валик в области поясницы.

Кабинет будущего
Футуристическая новинка от Sunon — комфортный, многофункциональный, технологичный и невероятно стильный стол из коллекции Atlas. Оборудован подъёмным сенсорным механизмом, который позволяет менять высоту и угол наклона столешницы, подстраиваясь под любые виды задач и деятельности пользователя. Имеет встроенные беспроводные зарядки для IOS и Android; в рабочую поверхность стола интегрирован мобильный блок электрических розеток.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button