НОВОСТИХРОНИКА

Новая философия оконного пространства

Кто сказал, что подоконник – это всего лишь подставка под комнатные растения или смотровая площадка для вашего питомца? Современные технологии позволили ему стать полноправной и весьма эффектной частью любого интерьера и при этом служить долгие годы.

Уникальную новинку на рынке пластиковых подоконников предлагает компания «Випласт», которая является официальным представителем известного бренда Cristallit. Благодаря своей прочности, эти подоконники могут использоваться не только по прямому назначению, но и, к примеру, в качестве порожка у балкона. А благодаря своей красоте и разнообразию декоров – служить дополнительными полками или даже столешницами. Широчайший выбор цветовых решений позволит воплотить в жизнь любые, даже самые смелые дизайнерские задумки. Вы можете выбрать вариант глянцевой, сатиновой или матовой поверхности, классический белый цвет, реалистичную имитацию дерева или мрамора, а также ультрасовременные цвета: от ярко-оранжевого и нежно-зелёного до многоцветного мозаичного.

Основа таких подоконников толще и прочнее, чем у обычных. Их поверхность обработана полирующим оборудованием и качественно очищена от малейших частиц пыли. Сверху на неё нанесена очень стойкая высококачественная акриловая плёнка. 

Уникальность этого материала заключается в том, что он состоит из пяти различных слоёв, соединённых между собой по инновационной технологии. При этом все изделия не содержат вредных формальдегидов и абсолютно экологичны.
Подоконники от «Випласт» просты в установке и снабжены всеми необходимыми элементами для качественного монтажа. Все комплектующие, заглушки и торцевые соединители выполнены из высокотехнологичного АБС-пластика. Они обладают высокой прочностью, не желтеют и долго сохраняют цвет.

Говоря о прочности подоконников Cristallit, достаточно упомянуть краш-тест, проведённый компанией, во время которого полотно легко выдержало внедорожник весом более 2000 килограммов, а также кульбиты прокатившегося по его поверхности роллера. Оно также устойчиво к истиранию и царапинам, воздействию бытовой химии, влаги и высоких температур. Эти красивые и долговечные подоконники со сроком службы до 70 лет способны стать настоящим украшением вашего дома!

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button