НОВОСТИ

Международная выставка ARTDOM 2024 запускает продажу билетов

Покупая билеты сейчас, можно воспользоваться специальными условиями и получить скидку 50% по промокоду: ART

Выставка ARTDOM – знаковое мероприятие для крупнейших игроков индустрии дизайна, она позволяет быть в курсе новинок ведущих производителей мебели, трендов и коллекций, которые будут востребованы в течение всего будущего года. «ARTDOM создана, чтобы быть маркером на рынке, ее цель – создавать и поддерживать активное взаимодействие брендов и дизайнеров, производителей и байеров, сконцентрировать все тенденции и экспертизу на одной площадке» — основатель выставки Дарья Золотова.

Аудитория выставки постоянно растет и расширяется, она стала важным информационным событием в мире дизайна и о ней говорят и ее обсуждают лидеры мнений индустрии. В числе амбассадоров ARTDOM в 2024 влиятельные персоны дизайн-сообщества: Диана Балашова, Алексей Дорожкин, Дмитрий Логинов, Дарья Соболева.

Выставка будет проводиться уже в третий раз и представит более 250 брендов мебели, а также галереи современного искусства и девелоперов. Экспоненты-участники проходят строгий кураторский отбор.

«В проект мы выбираем только оригинальный дизайн. Реплики, вторичный продукт и копии не могут быть представлены на профессиональных площадках» — куратор выставки Татьяна Федосова.

Среди участников выставки ARTDOM 2024 такие компании и бренды как: Интерьеры Экстра Класса с B&B Italia, GIORGETTI, ASKO, Neapolis Casa, Artemide, Caccaro, Missoni,  Prianera, Casa Ricca с Giorgio Collection, Visionnaire, Etro Home Interiors, Roberto Cavalli Home Interiors, Gianfranco Ferre Home, IDCollection, Cesar, Smeg, T.Sleep, Grether&Wells, Sagarti, Giulia Novars, Ampir Décor, Yaratam Design, Tonin Casa, Tkano, Unika moblar, Кухни Мария, Фабрика ТОК, Venezia Stone, Mollen, Uclad, Decortier и многие другие.

Помимо новых коллекций и актуальных трендов от мебельных фабрик, на выставке будут представлены эксклюзивные коллаборации – предметы, интерьера от мебели до ковров, созданные при участии российских дизайнеров моды.

В рамках выставки будет организована деловая программа, на которой выступят ведущие эксперты и лидеры мнений индустрии, а также предусмотрен обмен опытом и нетворкинг. Посетители выставки – профессиональное сообщество архитекторов, дизайнеров, декораторов, байеров, владельцев бизнеса, которые смогут не только познакомиться с новинками рынка, но и найти новых партнеров.

Успейте получить билет на выставку со скидкой 50% по промокоду: ART на сайте

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button