НОВОСТИСОБЫТИЕ

Умный свет от компании MAYTONI

Две презентации в один летний день были проведены в салоне интерьера ALITER.

На анонс встречи с представителем компании MAYTONI, которую организовал салон интерьера ALITER, откликнулось так много желающих, что помещение салона за раз не смогло бы вместить всех. Тогда решили провести две встречи в один день.
Такой большой интерес дизайнеров, мастеров к новой продукции компании закономерен. Приглашённый гость — ведущий технический специалист компании MAYTONI Тамерлан Сарманов презентовал новый проект — Technical 2.0. В рамках этого проекта в ассортименте MAYTONI появились и активно развиваются такие направления, как светодиодная лента, управление освещением, магнитные smart-светильники и многое другое.
Новая магнитная трековая система освещения RADITY сочетает в себе эстетику и удобство, многофункциональность и соответствует современным тенденциям в дизайне. Отсутствие острых углов, максимальное скругление форм — самые свежие тренды нашли отражение в системе RADITY. Такого на рынке ещё не было!
Были презентованы светильники с эффектом полной заливки помещения светом, с разными углами рассеивания, у которых возможна регулировка яркости освещения, световой температуры. Высокий, более 90 индекс цветопередачи обеспечивает реалистичное восприятие цветового спектра.
Отдельно Тамерлан Сарманов выделил направление «Умный дом». Умные решения компании MAYTONI обладают высокой адаптивностью и свободно интегрируются в систему умного дома от «Яндекса».
Гости презентации стали участниками розыгрыша призов от компании MAYTONI. Счастливые победители стали обладателями настольных ламп MOLLIS. Лёгкий фуршет помог надолго сохранить отличное настроение плодотворного дня.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button