НОВОСТИ

Тысяча и один подарок

Вы хотите оформить стильный ресторан, магазин, создать модное инстаграм-пространство или подготовить сногсшибательную презентацию? В магазинах «Театр подарков» Вы найдёте для этого всё необходимое и даже больше! Мы расширяем свои границы, открывая шоу-рум оптовой торговли. Это принципиально новая форма сотрудничества в B2B сегменте, значительно отличающаяся от розничных продаж.

Шары ручной работы, пушистые новогодние ёлки, забавные ростовые фигуры, романтичные свечи, фарфоровые игрушки, гирлянды, шкатулки, фоторамки и многое другое входит в ассортимент нового магазина. Все изделия созданы руками мастеров лучших фабрик Европы. Также мы выделили комфортное пространство для работы с дизайнерами, витринистами и корпоративными клиентами. И, конечно, Вас приятно удивят цены, ведь продажи будут осуществляться только среди юридических лиц.

«Театр подарков» – это не просто сеть специализированных магазинов подарков и интерьерных вещей премиум-класса. Уже более четырёх лет мы создаём праздничный антураж и занимаемся креативным оформлением витрин, интерьеров для самых популярных торговых и бизнес-центров, авторским дизайном инсталляций и конструкций для городских пространств. «Театр подарков» – территория незабываемых впечатлений! До встречи в шоу-руме.


Шоу-рум, оптовые продажи:
Аллея Смелых,31г,
тел. +7-909-786-35-60

Магазины розничной торговли
ул. Театральная, 36/40
Ленинский пр-т, 30

Интернет магазин: teatrpodarkov.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button