НОВОСТИСОБЫТИЕ

Мир творчества с OTTINGER

Лаборатория цвета OTTINGER приглашает на творческие встречи.

В салоне OTTINGER есть добрая традиция еженедельно проводить различные мастер-классы для дизайнеров и просто для творческих людей. Для воплощения в жизнь картины или любой другой работы используются интерьерные краски и шпатлёвка OTTINGER, а также декоративная штукатурка, представленная в салоне.
Все необходимые материалы для творчества предоставляет салон, а также готовит вкусные закуски, сладости и фрукты. Организаторы получают горячий отклик от дизайнеров, которые на мероприятии записываются уже на следующую встречу. Очень творческая, дружелюбная и тёплая обстановка позволяет после сложной рабочей недели отдохнуть, погрузиться в мир творчества с единомышленниками и зарядиться положительными эмоциями.
У таких встреч есть и утилитарная функция. Гости знакомятся с материалами OTTINGER и новинками, которые скоро будут представлены в салоне. И могут лично убедиться в качестве и прочности красок, проведя краш-тест подручными средствами: маркерами, кетчупом, кофе. OTTINGER является своеобразным эталоном для профессионалов, когда речь идёт об инновационности и гарантированно долгом сроке службы декоративных покрытий.
Руководитель отдела по работе с дизайнерами Елена Загорная задала тренд на проведение подобных творческих встреч. Мастер-классы проходят по предварительной записи.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button