ПЕЧАТНЫЕ ВЫПУСКИ

АртДом №3 (36)

Слово редактора

Дорогие друзья!

Побывав в красивом отеле и насладившись спа-процедурами в GREENDORF, я отправилась на берег моря, на дачу писать слово редактора. Нет, не на ту, что вы себе представили, а в кафе «Дача» в Зеленоградске, где подают самый вкусный наполеон и кофе, где есть всё для отдыха и релакса.
Этот номер стал особенным, наполненным самыми необычными событиями. Упомяну только центральные из них, а в целом я хочу, чтобы вы прочитали журнал, ведь он получился насыщенным талантливыми людьми, с их уникальностью и способностями. Мы с удовольствием показали их труд в этом осеннем выпуске. Разумеется, я не зря начала с рассказа про море. Было множество поездок на побережье, где наша команда снимала дизайн-проекты и не только.
Благодаря компании PRESTIGE МЕБЕЛЬ мы оказались в чудесном месте — на Куршской косе, где сняли фотопроект с прекрасными дизайнерами в одежде из новой коллекции, любезно предоставленной салоном TWINSET. Провели деловой завтрак также на берегу моря — в светлогорском кафе «Нимфа», поговорив об особенностях дизайна в сегодняшних условиях.
Темой номера стали нотки ретро 70-х, а также стиль джапанди, соединивший в себе скандинавский и японский минимализм. Мы узнали, что выбирают дизайнеры, и разобрались, чем так привлекают осенние тренды наших экспертов Марину Кутузову, Наталью Змачинскую и Елену Пиганову.
Ну и на обложке — талантливый дизайнер Максим Ширванов. Здесь нет сложностей, всё и так на
поверхности. Браво, красота!

С уважением, главный редактор
Марина Блинова

Читайте электронную версию журнала на Calameo

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button