ПЕЧАТНЫЕ ВЫПУСКИ

АртДом №4 (41)

СЛОВО РЕДАКТОРА

Дорогие друзья

с наступающим

Новым Годом!

«Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах» — моё любимое выражение…
Экспромт! Вот что близко мне было всегда! Кто-то любит планировать всё заранее и знать, чего ожидать, — но я не отношусь к этим людям. Думаю, те, кто неплохо меня знает, улыбаются, читая эти слова.
Просто идея не живёт долго, это мгновение, которое нужно ловить за хвост, как удачу, — это самое главное! Делать! С такими людьми, которые легки на подъём в любой ситуации, глубокими и понимающими, созерцающими и отдающими, желающими создавать. За 10 лет работы над журналом я встретила огромное количество таких людей! И я очень рада, что в нашем городе столько талантливых бизнесменов, личностей, которые занимаются любимым делом и развивают наш регион.
Не так давно, этой осенью, наша редакция обрела новый дом в прекрасном месте «Понарт», и сдача в печать осеннего номера выпала как раз на переезд. Несмотря на это, мы выпустили журнал, на обложке которого — дизайнер Екатерина Герасимова со своим дизайн-проектом отеля BERRY.
Но к чему веду разговор, возвращаемся снова в «Понарт». В этот раз в необычном формате прошёл традиционный для нашего журнала деловой завтрак, перед которым нам провели экскурсию по объектам «Понарта». Мы не только узнали интересные исторические подробности об этом месте, но и смогли в полной мере оценить его великолепие.
После экскурсии мы отправились на завтрак в кофейню «Символ» — кстати, расположенную напротив редакции журнала «Арт Дом». Её интерьер был создан дизайнером Натальей Змачинской, которой удалось сохранить аутентичность места, добавив элементы индустриального стиля. Компания профессионалов в сфере дизайна во главе с нашим гостем, основателем TOP TOP DEKOR Александром Гранкиным, собралась за круглым столом, чтобы обсудить самые интересные проекты уходящего года и планы на будущий, а также поделиться своими впечатлениями об экскурсии. Хочется пожелать «Понарту» успешного завершения реконструкции: такое прекрасное место должно жить и радовать калининградцев и гостей города своей неповторимой исторической атмосферой!
Я также желаю процветания журналу «Арт Дом», который в этом году отмечает свой 10-летний юбилей! С праздником меня и всех моих сотрудников, трудившихся над изданием все эти годы! Благодарю всех и каждого искренне и от всего сердца!

С уважением, главный редактор
Марина Блинова

Читайте электронную версию журнала на Calameo

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button